вторник, 17 января 2017 г.

ЭШЛИ ОБРЕЛ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!!!

РЕБЯТА!!!СЕГОДНЯ У НАС СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ!!!НАКОНЕЦ- ТО МИСТЕР ЭШЛИ ОБРЕЛ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!!! 
ЭШЛИ ждал хозяина изо дня в день,и как мы уже писали,Эшу было очень тяжело в приюте,т.к. он абсолютно домашний,теплолюбивый,любит спать на диване,а не в холодном вольере к которому он никак не мог привыкнуть, как и к сильному шуму в приюте.

ПУСТЬ ДЛЯ КАЖДОЙ СОБАКИ В ПРИЮТЕ НАСТАНЕТ ТОТ ДЕНЬ,КОГДА ЗА НЕЙ НАКОНЕЦ ТО ПРИДЕТ ЕЕ ХОЗЯИН! А мы ждем новые фото из дома от Эшли, с его новым другом котом,с которым он уже в первый день лежит на диване. СПАСИБО ВСЕМ КТО БЕРЕТ ЖИВОТНЫХ ИЗ ПРИЮТА И СПАСАЕТ ИМ ЖИЗНЬ!

Спасибо Ирине Мартьяновой за пиар наших приютских животных на сайте авито, спасибо Наталье Инсарской за самую начальную социализацию Эшли, спасибо Эльдару Хелперу за пиар Эшли, вместе мы помогаем животным обрести дом!!!!

Если вы хотите взять собаку из приюта или оказать помощь животным, Звоните 8-925-494-64-60.,8-903-542-29-36

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

приютщербинка#собакаюзао#приютсобак#приютдляживотных#возьмисобакуизприюта#спасижизнь#ихочусобаку#найденасобака#собакаизприюта#прикольнаясобака#суперсобака#собакиидети#дворняга#волонтер#благотворительность#помощьживотным#спасижизнь#ищусобаку #ищудруга #собака #собакимосква#собакиюзао #собакадаром #собакащербинка #собакаизприюта#собакавдобрыеруки #верныйдруг #любимыйпеc #хочудруга
#преданныйпес #любимаясобака#преданность#москва#щербинка#бутово#подольск#климовск#новаямосква#чехов#троиц#чертаново

Комментариев нет:

Отправить комментарий