вторник, 10 января 2017 г.

Ищет дом пес Эшли

Сегодня мы познакомим Вас с еще одним жителем Приюта Щербинка http://sobaka-uzao.ru ,который очень грустит в эти зимние деньки,потому что за ним еще не пришел его хозяин...

Дело в том, что Эшли особенно трудно в приюте. Эш бывший домашний пес. В приюте он уже 2 года,я лично присутствовала, когда его привезли в приют,и за эти 2 года он так и не смог привыкнуть к жестким условиям приюта. В приютском вольере Эшли постоянно дрожит от холода и сильного шума от лая собак...Из вольера выбегает на прогулку с радостью,жмется к опекуну,буквально просит забрать его и совсем не хочет возвращаться назад.....в отличии от многих других приютских четвероногих.

Эшли теплолюбивая собака,чистюля,он абсолютно домашний.Приучен к туалету, может спасть весь день до 18 00, дома один,пока вы не придете с работы.По характеру флегматик,спокойный,послушный.очень умный.Приучать Эшли к жизни в доме,в отличии от других приютских собак не нужно,он уже готовый,воспитанный пес!

ЭШ- http://sobaka-uzao.ru/pet/esh СОБАКА-ХАМЕЛЕОН! ЭШ меняет свой цвет от серо-голубого до кофейно-коричневого!

Приезжайте знакомиться с ЭШЕМ,собакой-хамелеоном,быть может именно Вы подарите ему семью и свою заботу,может именно его вы ищите! ЭШ очень ждет Вас! Отдается только в квартиру,в семье должен быть одной собакой, к другим собакам ревнив.

Возьми собаку из приюта-спаси жизнь!

8-925-494-64-60 Наташа.,8-903-542-29-36 Аня

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

#приютщербинка#собакаюзао#приютсобак#потеряшка#потеряласьсобака#найденасобака#ищусобаку#ищухозяина#собакавдар#собакадаром#лайкадаром#лайка#лайкавдобрыеруки#ищулайку#волонтеры#суперсобака#собакаизприюта#возьмисобакуизприюта#спасижизнь#красиваясобака#ищудруга#собакадруг#хочудомой#собака#щербинка#щербинканайденасобака#бутово#йорк#подольск#потерянасобака#ищулайку#собакаизприюта#чудособака#прикольнаясобака#собакадруг#приютживотных#выставкасобак#спасисобаку

Комментариев нет:

Отправить комментарий