вторник, 10 января 2017 г.

Ищет дом собака Джосси

- Невозможно было не помочь ей, когда она заглядывала в твои глаза с надеждой и подавала лапу в твою ладонь... СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ ДРУЗЬЯМ И ПОДПИСЧИКАМ ЗА ЕЩЕ ОДНУ СПАСЕННУЮ ЖИЗНЬ!!!! (Новости по Джосси)

ДЖОССИ - собака из приюта Щербинка SOBAKA-UZAO.RU , которой Вы помогли спасти жизнь! Джосси нужна была срочная операция в канун Нового Года,мы прошли всех врачей и полное обследование - у неё диагностировали фиброаденому (опухоль) молочной железы и каждый день был на счету. БЛАГОДАРЯ ВАМ ДЖОССИ ЖИВА!!!
Много людей откликнулось на эту беду,и не смотря на предпраздничные дни (мы уже думали что не сможем провести операцию) люди откликнулись и поддержали Джосси! Очень приятно осознавать,что в мире еще осталось так много людей,не потерявших в себе человечность!

Было очень страшно везти Джосси на такую тяжелую операцию (операция очень болезненная и тяжелая,удаляется вся гряда.),но выхода не было,операция была срочной,единственным шансом, и только она могла спасти и продлить ей жизнь.И вот я напряженно ждала звонка ветеринара,после операции...Операция закончилась ночью, позвонил хирург и сказал что все прошло по плану...На следующий день я сразу же поехала навестить Джосси. Конечно,я видела уже много искалеченных животных и тяжелых ситуаций,но у Джосси был страшный огромный шов от груди до самого конца живота,бедная Джосси... сколько ей пришлось пережить... Начались капельницы в стационаре клиники и уколы обезболивающими,собаке поставили дренаж, Джосси было больно ходить,кожа была сильно натянута...Так я ездила к Джосси каждый день,и каждый день Джосси постепенно поднималась на моих глазах.

И вот наконец , после Нового Года , 03.01.17. малышку выписали!!! Джосии бодро и весело выходит из стационара клиники Беланты Щербинка- спасибо заботливым медсестрам,которые все это время восхищались Джос, потому что не смотря на то,что они делали ей уколы и капельницы Джосси была доброжелательной и ласковой,любимицей всего стационарного отделения:)

Сейчас Джосси в приюте, каждый день обрабатываем швы,сняты уже почти все швы и на днях будут сняты полностью, после 10 числа по результатам гистологии (анализов) врачи будут решать будет еще какое то лечение или нет. Возможно предстоит химиотерапия,но это будет известно позже,следите за новостями.

Сейчас у Джосси теплиться надежда, что все пережитое было не зря, и это был ее путь домой, теперь она обязательно должна найти своего хозяина, ведь приют,это временное место для того чтоб собака дождалась своих хозяев. Сейчас Джосси знают много людей, и эти люди вместе с нами должны помочь Джосси найти хозяина!!!
ДЖОС очень любит ездить на машине, на первом сидении, и всегда в дороге с большим интересом смотрит на городской пейзаж,за потоком машин и куда-то вечно спешащими людьми... . Джосси невероятно терпеливая и очень умная собака,в роду явно были овчарки! Если вы возьмете Джосси в свою семью,она будет вам благодарна и преданна всю жизнь!

МЫ ХОТИМ СКАЗАТЬ ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ СПАСТИ ДЖОССИ,И КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ВМЕСТЕ С НАМИ ЖИВОТНЫМ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД: Наталья Николаевна З.,Надежда Александровна Ж. Анна Игоревна Б. Виктория Анатольевна А. Анастасия Вячеславовна К. ,Оксана Валерьевна,Юлия Сергеевна Екатерина Сергеевна Л.,Мария Всеволодовна Г. Юлия Сергеевна П., Екатерина Сергеевна Л. Анна Геннадьевна Г. Халид Мохамед Ахмед М. Екатерина Валерьевна Ч. , Елена Владимировна П.,Виктория Руслановна А.Татьяна Станиславовна М. Татьяна Алексеевна Ш. , Никита Владимирович Б. Наталья Анатольевна П. Татьяна Петровна Татьяна Всеволодовна У.,Оксана Александровна Х. . Петр Николаевич З.,Василиса Алексеевна Д. Диана Руслановна.. Виктория Владимировна Б., Марина Викторовна Х. Юлия Семенова Л. Екатерина Юрьевна К. Светлана Валерьевна Е. Олеся Муцаева Х.,Влада Витальевна Ш.,Оксана Валерьевна Х., Никита Валерьевич М.,Раиса Викторовна Б. Мария Геннадьевна К., Олеся Владимировна С. Екатерина Сергеевна Л., Юлия Алексеевна И. Галине Витальевне К.,Витальевна К. (от 07.12.16.) Виктория Анатольевна А. Любовь Михайловна П.,Наталья Алексеевна С. Елена Леонидовна Г. , Виктория Александровна Ш.Юлия Сергеевна А. , Марина Сергеевна С., Мария Константинована Х., Светлана Викторовна С. , Юлия Сергеевна С.,Александру Хопину И ВСЕМ ВСЕМ!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОМОГАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ДЖОССИ!!!ГЛАВНОЕ,САМОЕ СТРАШНОЕ УЖЕ ПОЗАДИ!!! СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ!!!!

Если вы хотите навестить Джосси,или может быть думаете взять ее себе и подарить дом,звоните 8-925-494-64-60

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

#приютщербинка#собакаюзао#приютсобак#потеряшка#потеряласьсобака#найденасобака#ищусобаку#ищухозяина#собакавдар#собакадаром#лайкадаром#лайка#лайкавдобрыеруки#ищулайку#волонтеры#суперсобака#собакаизприюта#возьмисобакуизприюта#спасижизнь#красиваясобака#ищудруга#собакадруг#хочудомой#собака#щербинка#щербинканайденасобака#бутово#йорк#подольск#потерянасобака#ищулайку#собакаизприюта#чудособака#прикольнаясобака#собакадруг#приютживотных#выставкасобак#спасисобаку#возьмисобакуизприюта

Комментариев нет:

Отправить комментарий