воскресенье, 8 января 2017 г.

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Москва и М.О.!!! 🆘🆘

НАШИ ВОЛОНТЕРЫ! ВОЛОНТЕР ИРИНА ЮРЬЕВНА С. ОТДАЛА 8 ЛЕТ СВОЕЙ ЖИЗНИ ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ ПРИЮТА ЩЕРБИНКА!

На праздниках ездили к нашему волонтеру приюта Щербинка SOBAKA-UZAO.RUИрине Юрьевне С.,привозили четыре коробки баночного корма ее спасенным собакам.

У Ирины Юрьевны дома 5 собак, спасенных из приюта Щербинка, одной из них является всем известная собака ПОЛИ, порезанная в вольерах при печально известной компании БАНО ЭКО ( тама Бано Эко https://vk.com/topic-43935330_28815865?offset=0 ) ,спасенная нашей командой SOBAKA-UZAO.RU .После лечения ПОЛИ в клинике, Ирина Юрьевна забрала собаку себе домой,и по сей день,уже 2.5 года ПОЛИ живет дома у Ирины Юрьевны,мы не смогли найти ей хозяина и Ирина Юрьевна оставила собаку себе насовсем.

Один из ее питомцев,бывший приютский,ТОБИК попал в тяжелую ситуацию, у него перелом бедра, собака была прооперирована,вставлена титановая пластина,операция и лекарства обошлись очень дорого, остальные собаки тоже пожилые. Спасенным собакам Ирины Юрьевны очень нужны корма (баночные ) и помощь в оплате лечения животных.

Если вы можете помочь кормами (привести корм м. Беляево),или оплатой лечения животных, звоните 8-925-494-64-60

🆘Карта Сбербанка 5336 6900 4253 6435 ( НА ТОБИКА )

🆘ТЕМА спасенные собаки Ирины Юрьевны https://vk.com/topic-43935330_34537277

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

#приютщербинка#собакаюзао#приютсобак#потеряшка#потеряласьсобака#найденасобака#ищусобаку#ищухозяина#собакавдар#собакадаром#лайкадаром#лайка#лайкавдобрыеруки#ищулайку#волонтеры#суперсобака#собакаизприюта#возьмисобакуизприюта#спасижизнь#красиваясобака#ищудруга#собакадруг#хочудомой#собака#щербинка#щербинканайденасобака#бутово#йорк#подольск#потерянасобака#ищулайку#собакаизприюта#чудособака#прикольнаясобака#собакадруг#приютживотных#выставкасобак#спасисобаку#возьмисобакуизприюта

Комментариев нет:

Отправить комментарий