четверг, 19 января 2017 г.

МЫ ПРОТИВ РАЗВАЛА ПРИЮТА!

18 ЯНВАВРЯ 2017 НА СЕВАСТОПОЛЬСКОМ ПРОСПЕКТЕ У ПРЕФЕКТУРЫ ЮЗАО ПРОШЕЛ ПИКЕТ ЗА ЖИВОТНЫХ В ПРИЮТЕ ЩЕРБИНКА!!!!

⚠⚠🆘⚠🆘ОСНОВНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ ПИКЕТЧИКОВ БЫЛИ: 1. ОТСТРАНИТЬ ОТ РАБОТЫ ВПРИЮТЕ ЩЕРБИНКА МАРМОРИНА В.В. 2. ВЫДЕЛИТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТОБСЛУЖИВАНИЕ (ЛЕЧЕНИЕ И ЗАКУПКА ЛЕКАРСТВ).

Как мы уже говорили ранее, в приют Щербинка пришла новая УК Автодор, с 1 января 2017 года на ветеринарию не выделено ни рубля, нет закупки лекарств и расходных материалов ВООБЩЕ.,НЕТ ЛЕЧЕНИЯ,все операции и лечение за счет волонтеров и спонсоров. При этом на собак выделено больше денег, чем в прошлом году, 94 р. на одну собаку в день, вместо 64 р. прошлогодних. Зарплаты ветеринарам понизили, рабочим увеличили норму на два ряда, было 3,а теперь 5 рядов, а у кого то и больше, естественно рабочие не справляются, животные не толкько в грязных вольерах, но и без воды, хотя морозы уже спали. ВОДЫ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ!!!
Зато сейчас у нас в приюте четыре административных единицы, которые работают по графику "приема" один раз в неделю, среда с 13 до 15 00. В остальное время 6 дней в неделю административное здание закрыто на замок. Управляющий Марморин В.В. вообще не выполняет и не умеет выполнять работу по приюту, чему свидетельствуют наши десятки жалоб,фото и видео материалов на протяжении всего года!!! МЫ ЗА ЖИВОТНЫХ!!! МЫ ПРОТИВ РАЗВАЛА ПРИЮТА!!!!!!

⚠Мы за распоряжение Собянина. Собянин дал приказ перевести все приюты в ГБУ что бы фирмы не воровали деньги животных!

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

#приютщербинка#собакаюзао#приютсобак#потеряшка#потеряласьсобака#найденасобака#ищусобаку#ищухозяина#собакавдар#собакадаром#лайкадаром#лайка#лайкавдобрыеруки#ищулайку#волонтеры#суперсобака#собакаизприюта#возьмисобакуизприюта#спасижизнь#красиваясобака#ищудруга#собакадруг#хочудомой#собака#щербинка#щербинканайденасобака#бутово#йорк#подольск#потерянасобака#ищулайку#собакаизприюта#чудособака#прикольнаясобака#собакадруг#приютживотных#выставкасобак#спасисобаку#возьмисобакуизприюта

Комментариев нет:

Отправить комментарий