пятница, 9 декабря 2016 г.

СРОЧНО ищу ДОМ

Санкт Петербург! СОС! 🆘🆘🆘
СРОЧНО ищу ДОМ или собираю ПОПСОВЕТ в размере 7 тыс. руб ежемесячно, для оплаты передержки собаки, либо бюджетную передержку без кошек. Конечно, лучший вариант, если найдется новый куратор, так как собаку эту я просто сейчас не могу видеть 😔
Сложилась для меня очень печальная и непоправимая ситуация, собака придушила котика и это, к сожалению, второй случай. Первый раз я не ожидала. После я ее всегда привязывала в квартире на цепь, а тут уехала, предупредила всех, а привязать ее забыли и опять произошла трагедия. И как я жить буду с этим, сама не знаю. И если сейчас для собаки не найдется хозяин или не соберется попсовет, опять все может закончиться трагедией.
Есть собака Тильда, еще год назад мною была создана тема о ней
в ВК - https://vk.com/topic-33574425_32657131
на ВХ - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t..
За год никто так и не нашелся, хотя пиар шел активный. Собака ласковая и человеколюбивая. Но так сложилось, что не любит кошек. И для меня это окончилось трагедией. А еще я поняла, что это может повториться. И еще одного раза я не перенесу. У меня дома еще 10 кошек.
Конечно, хорошо, если сразу ей найдется хозяин. Есть ведь люди, которые не заводят кошек. Собака очень ласкучая к человеку, обожает детей, понимает, что человек - хозяин и подчиняется ему.
Но пока нам только предложили передержку. за 7 тыс в месяц, если кто - то может предложить дешевле передержку, предлагайте.
ЕСЛИ КТО-ТО ПРЕДЛОЖИТ БОЛЕЕ БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ, ИЛИ ВАРИАНТ В ГОРОДЕ, т.к. за городом пристроить собаку намного сложнее. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
Вариантов здесь не много: новый хозяин, бесплатная передержка без кошек, попсовет для оплаты передержки, либо усыпление.
Если кто-то готов вступить в попсовет , пишите пожалуйста в теме
➡https://vk.com/topic-33574425_34694816

Моя страница https://vk.com/id13045959
тел. 8-953-348-29-05 Ирина

Ссылка для репоста - https://vk.com/wall-936218_359657
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!
Прошу максимальный репост!

Комментариев нет:

Отправить комментарий