вторник, 27 декабря 2016 г.

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!!!!

Москва и М.О.! 🆘🆘🆘СОС!!! НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ СТАЦИОНАРА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!!! СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!!!!

26.12.16. Сегодня ездила к Джосси, напоминаем что у Джос диагностировали фиброаденому (опухоль) молочной железы,после полного обследования,собаке срочно сделали полосную операцию,опухоль разрасталась,удалили всю гряду. Не смотря что Джос сейчас совсем не легко, Джосси радостно виляла хвостом при встрече гостей!Сейчас у Джосси страшный,огромный шов от начала грудной клетки и до конца живота, стоит дренажная трубка , собаке ставят по нескольку капельниц в день и колят обезболивающие. Так же во время операции мы сдали анализы гистологию,результат которой через две недели покажет нам какая это была опухоль-злокачественная или нет.Если злокачественная,то Джосси придется пройти курс химиотерапии,но мы очень надеемся.что после операции все закончится. ПОСЛЕ ТАКОЙ БОЛЕЗНЕННОЙ ТЯЖЕЛОЙ ОПЕРАЦИИ ДЖОССИ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ СПЕЦИАЛЬНЫЙ УХОД,КАПЕЛЬНИЦЫ.ДРЕНАЖИ.УКОЛЫ, СЕЙЧАС СРОЧНО НУЖНА ОПЛАТА СТАЦИОНАРА,СУТКИ СТАЦИОНАРА 3 200 т.р.,плюс покрыть долг 9 716 т.р. (анастезиолог,расходные материалы,гистология).

Если мы не продержим Джосси в стационаре с медуходом, т.к. в приюте совершенно нет условий для выхаживания животных после таких операций, то у Джосси могут пойти осложнения без процедур,сейчас ее жизнь зависит только от нас! самое главное мы прошли операцию,давайте доведем дело до конца,и поможем Джосси СПАСТИ ЖИЗНЬ!!!

ДРУЗЬЯ,ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!!!ВМЕСТЕ МЫ ДОЛЖНЫ СПАСТИ ДЖОССИ!!!

🆘Карта Сбербанка 5336 6900 4253 6435 (НА ДЖОССИ)

ТЕМА ДЖОССИ И ФИН ОТЧЕТhttps://vk.com/topic-43935330_34450421

По всем вопросам по Джосси ЗВОНИТЕ 8-925-494-64-60

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

#приютщербинка#собакаюзао#приютсобак#потеряшка#потеряласьсобака#найденасобака#ищусобаку#ищухозяина#собакавдар#собакадаром#лайкадаром#лайка#лайкавдобрыеруки#деньволонтера#волонтеры#суперсобака#собакаизприюта#возьмисобакуизприюта#спасижизнь#красиваясобака#ищудруга#собакадруг#хочудомой#собака#щербинка#щербинканайденасобака#бутово#доброволец#подольск#потерянасобака#ищулайку#собакаизприюта#чудособака#прикольнаясобака#собакадруг#приютживотных#выставкасобак#спасисобаку#возьмисобакуизприюта#москва#подольск#бутово#щербинка#климовск#чехов#новаямосква

Комментариев нет:

Отправить комментарий