вторник, 6 декабря 2016 г.

СЪЕМКА ПЕРВОГО КАНАЛА В ПРИЮТЕ ЩЕРБИНКА

30.11.16. в среду состоялась СЪЕМКА ПЕРВОГО КАНАЛА В НАШЕМ ПРИЮТЕ ЩЕРБИНКА SOBAKA-UZAO.RU для сюжета О ВОЛОНТЕРАХ В ЧЕСТЬ 💪💪🐶ДНЯ ВОЛОНТЕРА 5 декабря!

Мы хотим поблагодарить наших волонтеров приюта Щербинка SOBAKA-UZAO.RUкоторые уже на протяжении 6 лет (а кто-то и больше) помогают животным приюта,отстаивают права животных,социализируют сложных собак,кормят,помогают в поиске хозяина,лечат,спасают жизни,строят будки,проводят субботники,приходят и в морозы и в жару к животным,разносят воду и корма,закрытым в клетках,выгуливают их, и дарят им надежду и шанс на жизнь!Волонтеры-люди не жалеющие своего времени и сил безвозмездно помогающие тем,кто в этом нуждается! Вместе мы большая цепь,каждое звено которой связано важной трудоемкой работой во всех сферах спасения животных!

Спасибо всем нашим спонсорам и помощникам за помощь кормами,лекарствами,финансово,фотографам,пиарщикам,блогерам,всем кто нам помогает!!!!!!ВМЕСТЕ МЫ БОЛЬШАЯ СИЛЬНАЯ КОМАНДА!!!!

СПАСИБО ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ И ДРУЗЬЯМ КТО РЯДОМ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГИХ ЛЕТ,И В ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА ДЛЯ ПРИЮТА МЫ ТАК ЖЕ БЫЛИ СПЛОЧЕННЫЕ КАК И СЕЙЧАС,СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ РЯДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!!

Спасибо Вам,наши волонтеры приюта Щербинка: Попова Калерия Е., Анна Трофимова,Ирина Юрьевна Столярова ,Антон Закурдаев , Ирина Закрудаева ,Раиса Буйтова , Катя Козынченко,Юлия Прусакова, Аня Шаповалова,Артем,Максим Калупаха, Валерия Б.,Геля,Никита Малышев,Катя Че,Люба Козорезова,Катя Румянцева, Света Зарувинская, Даша Деревянко,Татьяна Петровна Климова,Марина Ласенкова,Эльвира Стрельникова,Роман Киреев,Мария Киреева,Алина Тишинская,Ира Мартьянова,Нина,Наталья Страйтийчук,Маша Голышева,Катя,Ася Рамозанова,Рафаиль Багаутдинов, Лиза Кабаярова,Димитр Ставрев,Маша Глумова,Ольга Пожарская,Аля,Юлия Ильина,Оля Петрова,Саша Рассказова, Олеся Гераскина, Елена Ломтева, Юля Голоколенова,Катя Никифорова, Женя К.,Рамила К.,Татьяна Кузнецова,Кристина,Александр Хопин, Сергей, Илья,Павел К., Александр М.Илья Шматков, Александр Давыдов,Оля Зиг, и ВСЕМ КОГО НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ,ВОЛОНТЕРЫ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ НЕ ЛЕГКИЙ ТРУД!!!!

Отдельное спасибо администратору сайта приюта Щербинка SOBAKA-UZAO.RUволонтеру Наталье Челкиной за многолетнюю работу, ведение сайта и соц сетей приюта,за проведение кропотливой работы по социализации сложных собак, пристройству сотен животных из приюта в семьи,организации благотоворительных мероприятий, поиску и обучению новых волонтеров,привлечению спонсоров,фото-видео съемки.Спасибо Наталье, что всегда находит время в экстренных ситуациях откликнуться на помощь по лечению и спасению жизней животных.

Очень приятно , что в день волонтера на первом канале вышел сюжет посвященный волонтерам нашего приюта! Все фото со съемки в альбоме 🤗https://vk.com/album-43935330_238756644

В съемках сюжета о волонтерах приняли участие: Наталья Челкина, Дарья Толкачева, Екатерина Ставрева, Ирина Япарова, Александр Хопин

Так же в съемках приняли участие наши четвероногие подопечные,которые по прежнему очень ждут своих хозяев в нашем приюте Щербинка : Айна, Тора, Айза, Балу

Волонтеры приюта Щербинка SOBAKA-UZAO.RU выражат благодарность съемочной группе Первого Канала: Оператору Александру Курчевскому, видеоинженеру Александру Игнатову, Рамиле К.,Анне.

Так же хотим сказать огромное спасибо за содействие в проведении съемок директору Мирошниковой Любовь Владимировне.

Автор текста : волонтер и администратор Анна Трофимова

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao 

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

#приютщербинка#собакаюзао#приютсобак#потеряшка#потеряласьсобака#найденасобака#ищусобаку#ищухозяина#собакавдар#собакадаром#лайкадаром#лайка#лайкавдобрыеруки#деньволонтера#волонтеры#суперсобака#собакаизприюта#возьмисобакуизприюта#спасижизнь#красиваясобака#ищудруга#собакадруг#хочудомой#собака#щербинка#щербинканайденасобака#бутово#доброволец#подольск#потерянасобака#ищулайку#собакаизприюта#чудособака#прикольнаясобака#собакадруг#приютживотных#выставкасобак#спасисобаку#возьмисобакуизприюта#москва#подольск#бутово#щербинка#климовск#чехов#новаямосква

Комментариев нет:

Отправить комментарий