вторник, 6 декабря 2016 г.

ЛАНА ИЗ ПРИЮТА ЩЕРБИНКА УЕХАЛА ДОМОЙ!!!

04.12.16. ЛАНА ИЗ ПРИЮТА ЩЕРБИНКА УЕХАЛА ДОМОЙ!!!

Вчера отдала свою любимицу Лану, одна из самых любимых и трогательных собак. В нашем приюте Лана была около 2-х месяцев и никак не могла привыкнуть к приютской жизни,была в стрессе,боялась лая собак вокруг,но ,когда мы выходили гулять на площадку для выгула,сразу становилась более уверенной и веселой,Лане был очень нужен дом!

Кристина и Андрей увидели Лану на нашем сайте приюта SOBAKA-UZAO.RU и влюбились в Лану с первого взгляда.Так Лана уехала из приюта в новый дом, на испытательный срок.Мы очень надеемся,что Ланочка приживется в новом доме!Будем ждать новых фото приветов из дома от ребят!

Спасибо всем,кто помогает перепостами,пиаром сайта и наших соц сетей,оплатой пиара собак,раскрутки соцсетей,благодаря вам животные из приюта находят хозяев и обретают новый шанс на жизнь!У животных приюта Щербинка SOBAKA-UZAO.RUесть шанс быть увиденными и спасенными! :)

Волонтеры приюта Щербинка Наталья Челкина , Анна Трофимова

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

#приютщербинка#собакаюзао#приютсобак#потеряшка#потеряласьсобака#найденасобака#ищусобаку#ищухозяина#собакавдар#собакадаром#лайкадаром#лайка#лайкавдобрыеруки#ищулайку#волонтеры#суперсобака#собакаизприюта#возьмисобакуизприюта#спасижизнь#красиваясобака#ищудруга#собакадруг#хочудомой#собака#щербинка#щербинканайденасобака#бутово#йорк#подольск#потерянасобака#ищулайку#собакаизприюта#чудособака#прикольнаясобака#собакадруг#приютживотных#выставкасобак#спасисобаку#возьмисобакуизприюта

Комментариев нет:

Отправить комментарий