понедельник, 7 ноября 2016 г.

Ищет дом пес Спартак

МОСКВА и МО, БАЛАШИХА, СПб и ЛО
(а так же другие города и даже страны)
Other countries transfer

Спартак - отличный друг и компаньон. Красивый, мощный, уверенный в себе, статный, представительного вида. С ним можно чувствовать себя как за каменной стеной. С ним всегда весело, он улыбчив, игрив, находчив и активен. С ним можно хоть на край земли, он быстр и вынослив, а можно просто весь день валяться в обнимку на диване. Очень разный, но всегда чертовски хорош) и это всё не про мужчину!

#возьми_у_мурки_Спартак - молодой кобель непонятно какой смеси, предположительно в роду пробегали лайки и стаффы. Обворожительный и улыбчивый парень с грозной, не соответствующей душе, внешностью. Парень очень толерантный, добродушный, такая прям душечка-плюшечка для своих. Аккуратен с детьми. Кошек не трогает.

Требует воспитания, его надо ещё много чему научить, он хитрый. Подойдёт активным людям с навыками обращения с собаками охотничьих или спортивных пород (или их метисов).

Очень ждём хозяина. Спартаку около 1 года, он кастрирован, привит. Высота в холке 60 см, вес 30 кг.

По всем вопросам:
8-903-718-64-15 Марина или в личку http://vk.com/myrka_klimova
Вацап и вайбер в наличии

Ссылка для репоста - https://vk.com/wall-936218_346975

#ищетдом #ищетхозяина #ищухозяина #пристройство #щенок #отдамсобаку#вдобрыеруки #вхорошиеруки #возьмиизприюта #творидобро #балашиха#москва #мо #спб #everywhere #спб #ло

Комментариев нет:

Отправить комментарий