понедельник, 7 ноября 2016 г.

Суперсобака Стася ищет дом.

МОСКВА и МО, БАЛАШИХА, СПб и ЛО
(а так же другие города и даже страны)

В душе - лабрадор Стася очень ждёт хозяина!

Суперсобака Стася (Анастасия Даниловна) ищет дом. Стася - в душе лабрадор, - добрая и любит кушать :) Она очаровательная и весёлая девочка-подросток, невероятно доброжелательная, улыбчивая, ласковая и не обидчивая. Склонна к обучению, готова слышать и слушаться. Девочка рассудительная, понятливая, любопытная соразмерно возрасту, игривая, весёлая и ничуть не отстающая от взрослых собак. Стася считает себя вожаком и несмотря на юный возраст умеет отстаивать свои интересы, особенно если они касаются еды.
Как и все детки её возраста наивна и чиста, любит всех вокруг - людей, других собак, кошек, всем рада, не испытывает ни перед кем страха. Очень жизнерадостная и искренняя.
Адаптирована для жизни в городских условиях, но сможет жить и в загородном доме. Ей главное чтобы был тесный контакт с человеком. Стася такая мечтательно возвышенная собака, что, однако, не мешает ей носиться с космической скоростью во время игр. Будет хорошим другом и компаньоном, не пугливая. С детьми аккуратна.

Малышка привита, чипирована, стерилизована, приучена к выгулу. На прогулке никогда далеко не отбегает, всё время рядышком.

Стася совсем небольшая - по колено (+- 50 см в холке), такая пухляшечка на коротких ножках.

Дата рождения: 13 апреля 2016 года.

Очень ждём хозяина. Очень!

По всем вопросам:
https://www.vk.com/myrka_klimova или 8-903-718-64-15 Марина
Вацап и вайбер в наличии
Ссылка для репоста - https://vk.com/wall-936218_346977
Больше фото и видео: #возьмиизприюта_Стася

#ищетдом #ищетхозяина #ищухозяина #пристройство #щенок #отдамсобаку#вдобрыеруки #вхорошиеруки #возьмиизприюта #творидобро #балашиха#москва #мо #спб #everywhere #спб #ло

Комментариев нет:

Отправить комментарий