четверг, 3 ноября 2016 г.

Сегодня мы расскажем Вам еще одну ИСТОРИЮ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ!


18 августа 2015 года моя знакомая ветеринар Мария Вакуленко сообщила мне,что в их ветклинику сдали на усыпление (!) щенка вест-хайленд-уайт из-за того,что щенок родился трехлапым,без левой передней лапы.У Маши не поднялась рука убить маленького,беззащитного малыша. Она попросила меня пропиарить щенка по соц. сетям от приюта Щербинка SOBAKA-UZAO.RU и найти малышу хозяина.Я начала активно размещать щенка в соцсетях,ведь малыш был обречен на смерть сразу после его рождения всего лишь из-за врожденного дефекта и его было безумно жалко,нужно было обязательно дать ему шанс,раз люди оставили ему жизнь,значит обязательно должен появится хозяин!

По щенку пошло очень много откликов,за щенком была буквально "очередь" ,но самым первым (в первые 8 минут размещения объявления!) откликнулся Илья К.,,его звонок был первым,рано утром, и мы думаем это была судьба.После собеседования с Ильей,мы решили отдать ему щенка,через месяц (т.к. малыша еще надо было немного выкормить).Так у трехлапика появился дом. Малыша назвали Перчиком.
И так,Перчик стал жить в деревне Федюково,рядом с Бутово.Илья с женой поженились сразу через месяц,поэтому Перчик как бы помог основать семью,и,отношение к нему как к ребенку.

А у Ильи в скором времени появились планы стать волонтером в хосписе и,он планирует иногда брать с собой своего питомца,чтобы поддержать находящихся там людей в тяжелое для них время.

Первые 4 недели Перчик мог только ползать,потом научился прыгать на передней лапе,и вскоре,в 8 месяцев малыш уже стал бегать быстрее хозяев и прыгать на большой диван! :)

Нам очень приятно видеть спасенных животных,через год после устройства в семью!Это очень добрая,трогательная история,и мы надеемся что она даст Вам пример и смотивирует Вас на добрые дела, спасение животных! Не проходите мимо,спасайте,помогайте,спасая животных,Вы спасаете в себе человека! Спасибо всем кто помогал перепостами и переживал за судьбу малыша,смотрите фото ниже как он вырос:)

Волонтер приюта Щербинка Наталья Челкина

P.S.:

- Если бы в мире был чемпионат среди самых прелестных и милых чубак, то этот вечно жизнерадостный, смышлёный, добрый парень точно бы занял в нем лидирующие места!🐶
Нереально осмыслить уровень того, насколько же изменилась наша жизнь после встречи с Перчиком☀

💚НАШ САЙТ SOBAKA-UZAO.RU

💚 В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

💚 В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

💚 В ОДНОКЛАССНИКАХ https://ok.ru/sobakauzao

❤КАНАЛ НА ЮТУБЕ https://www.youtube.com/channel/UCImdsGM5SZ_pal5rxUpd..

💚 В ГУГЛ ПЛЮС https://plus.google.com/110197073802144848550/posts

💚 В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

💚 В КОНТАКТЕ https://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

#собакаюзао#приютщербинка#теплыйстан#выставкасобак#пушистыйзабег#благотворительныйзабег#приютюзао#округюзао#приютмосква#дворняги#бездомныеживотные##южноебутово #собака #собакимосква #собаки #собакадаром#приютщербинка#собакащербинка#собакаизприюта#подольск#климовск#коммунарка#москва#чехов#бутово

Комментариев нет:

Отправить комментарий