воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Помогите спасти Пирата!!!

Москва и МО/Подольск, Мольба о помощи… 
 🔔
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
Этот пес жил под окнами многоэтажки с лета. Кто то рассказывает, что от него избавились таким образом, привезли и выкинули, а может заблудился.....точно только одно - старый хозяин перед прощанием "заботливо" одел на него ошейник.
Лето кончилось, наступили холода, а пес все ждал...ждал и верил, что за ним вернуться....
Проходящие мимо люди закрывали глаза, стараясь не замечать собачьего молчаливого горя … питался он хлебом, что бабушки кидали голубям, бегал с местными с местными рыбаками на пруд и подъедал остатки манной каши.
В какой то момент стало совсем худо и он стал ходить по дворам просить еду, что случилось никто не знает, но вернулся он уже без глаза, лапы стали плохо слушаться, может подрался, а может ударила машина...
И вот теперь, когда за окнами без четверти зима от холода отказали лапы.
Он лежал и умирал....Счет шел на минуты. Оставалось жить буквально мгновение. Но на его счастье, история дошла до волонтеров - неравнодушные подобрали мученика.
Отвезли в клинику, на лицо невралгия, диагноз под вопросом.
Время альтернативного лечения упущено. Животное теперь испытывает адские боли. Усыпить измученное создание рука не поднимается… он столько ждал помощи, решили дать Шанс!

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ИМ ЗАНЯТЬСЯ!

В данный момент чтобы понимать как действовать дальше, необходимо сделать МРТ.
Просим помощи у всех неравнодушных. Просим помочь спасти страдальца. У нас на попечении много животных, одним без вашей поддержки нам его не вытянуть… помогите псу забыть предательство и дожить свою жизнь в тепле, опираясь на свои четыре лапы.

Для перевода средств на лечение:
✍🏻СБЕРБАНК 4276 4000 3777 1673 привязанный номер (89161ЗЗ5417)
✍🏻Яндекс кошелек: 410013308950350
временный куратор https://vk.com/antonzakurdaev
временный куратор https://vk.com/lubovlenina
Фин.отчет: https://vk.com/topic-134010607_36452528

Комментариев нет:

Отправить комментарий