четверг, 3 ноября 2016 г.

Ищет дом собака Лана

Москва и М.О.!

ЛАНА- метис,очень красивая собака,похожа на лайку,чуть ниже колена,яркого,шоколадного окраса с рыжими подпалинами.У ЛАНЫ очень красивые светло-зеленые глаза,и все кто с ней знакомятся очаровываются ею с первого взгляда!

По мимо своей красоты,ЛАНА обладает идеальным характером.ЛАНА очень добрая,доверчивая и ласковая собака,дружелюбна с другими животными,спокойная,не тянет поводок,послушная,полностью ориентирована на человека-это собака компаньон.ЛАНА попала в приют совсем недавно,поэтому испытывает большой стресс от приютской жизни и очень хочет домой,к любящим и заботливым хозяевам,в приюте ей очень нелегко! ЛАНА подойдет как в квартиру,так и в частный дом (в дом). Приезжайте знакомиться с ЛАНОЙ,быть может она ждет именно Вас и вы сможете подарить ей семью и заботу!

ЗВОНИТЕ: 8-925-494-64-60., 8-910-480-58-93

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

#приютщербинка#собакаюзао#приютсобак#потеряшка#потеряласьсобака#найденасобака#ищусобаку#ищухозяина#собакавдар#собакадаром#лайкадаром#лайка#лайкавдобрыеруки#ищулайку#хаска#суперсобака#собакаизприюта#возьмисобакуизприюта#спасижизнь#красиваясобака#ищудруга#собакадруг#хочудомой#собака#щербинка#щербинканайденасобака#бутово#йорк#подольск#потерянасобака#ищулайку#собака

Комментариев нет:

Отправить комментарий