среда, 11 марта 2020 г.

Очень прошу помочь покормить наших подопечных


Друзья, добрый день! 

Вчера многие помощники откликнулись, помогли, спасибо большое, но все равно нужное количество еды купить не смогли. Мы всегда покупали 90-100 кг, сейчас этого количества катастрофически не хватает, и купить у нас не каждый день бывает возможность. 

С Михалицына постоянно звонят, просят привезти побольше еды, собакам все равно голодно, не дают прохода, бегают за людьми. Добавились две собаки со щенками в Хардиково, щенки уже выросли, можно сказать взрослые собаки, у одной 6, у другой было 8, сейчас осталось 4. 

Наши 11 щенков тоже выросли, коробку просто сметают за несколько минут, не успеешь убрать у них. Если их не кормить хотя бы день, они поубивают друг друга, тогда уж лучше выпустить на волю.

Друзья, нужно срочно дальше стерилизовать собак, у них течки, а через два месяца, что мы делать будем, если каждая еще приплод принесет.

Помните, осенью к нам прибились Рекс и Черныш, построили им будку, а вчера утром Рекс ушел, он любитель погулять в отличие от Черныша и так и не вернулся до сих пор, такого не было, уж поесть и поспать он всегда приходил. А Черныш так скучает без него, хоть два мальчика, но как они любят друг друга, Черныш сядет на доски и сидит смотрит в конец улицы.

Друзья, сегодня совсем нет денег на карте, еды тоже нет, я очень прошу помочь покормить наших подопечных один раз в сутки.

https://vk.com/video518753240_456239054?list=e16186f5fd078a3025

Комментариев нет:

Отправить комментарий