четверг, 12 марта 2020 г.

Мини-приюту нужна помощь🙏.

ВОРОНЕЖ И ВСЕ ГОРОДА! 😪

🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘

🔊🔊🔊НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СУММА К СБОРУ СОСТАВЛЯЕТ📛 28.000 руб❗❗❗

😢Мини-приюту нужна помощь🙏.

❌❌❌Огромные долги ,сейчас выпали на наш миниприют, актуальны сразу несколько статей расходов.

📛В первую очередь, это корма. Примерно раз в месяц покупается большой мешок сухого корма для кошек, примерно раз в неделю – большой мешок лапши для собак, почти каждый день – пакетики для кошек и суповые наборы и косточки для собак. Это необходимый минимум.

✅Сейчас с резким потеплением активизировались клещи и уже были случаи вызванного им пироплазмоза – собакам необходимо дать Бравекто. Они очень дорогие, но к сожалению, более дешевые средства от клеща не помогают.

🔻🆘Сегодня привезли корм, и самое необходимое обработки сумма не малая на ❌18.000т.р❌Денег нет дали в долг,но долги необходимо отдавать ,иначе больше давать не будут,а хвостики очень нуждаются в этом. Я не знаю хоть кричи😪 будьте неравнодушными помогите в этой беде🙏,нам одним не справиться ....

🆘🆘🆘Также сегодня, 11 марта, срочно требовалась помощь собаке из Придонского. Это молоденькая, хоть и крупная собачка, думали сначала, что это кобель, но оказалась девочкой и к тому же беременной. 
В последний раз, когда я ее видела, она явно чувствовала себя очень плохо, в клинике выяснилось, что зародыши мертвые, все очень плохо, воспалилась матка и молочные железы и для нее самой счет шел уже на часы😢. Провели срочную операцию, ее оставили в клинике для лечения и восстановления. 📌📍Операция проведена и лечение начато в долг, сумма не малая 10.000 руб чем

❎Только благодаря вашим пожертвованиям я могу все это делать. Очень прошу помощи, ваши 50, 100, 200 рублей могут очень помочь. Заранее спасибо Вам!
☎Карта теперь новая, номер 5469130017085281, Наталья Юрьевна В., привязана к телефону
8 977 061 71 29

На старую карту переводы пока возможны, но везде для удобства будет выставляться новая.

Фото и чеки, как всегда, буду выкладывать в финотчет https://vk.com/topic-183222116_39846545.
Добро вернется!

Комментариев нет:

Отправить комментарий