вторник, 10 марта 2020 г.

Обратившись в приют, вы получите собаку бесплатно

Москва и М. О.! ✔Десять счастливых историй принесло нам начало 2020 года! 

Десять собак из приюта Щербинка Помощь Собакам Приюта Щербинка ЮЗАО обрели хозяев👨‍👩‍👦🏠🐕

Заходи на сайт SOBAKA-UZAO.RU и найди своего четвероногого друга!
Посмотрите на счастливые истории Моти, Тео, Снежинки, Рея, Дори, Лаймы, Гермеса, Снажки, Блека, Лаки (на передержке), как они счастливы! Мы хотим чтобы счастливых историй собак из приюта, нашедших дом🏠 стало ещё больше! ✔Помогайте репостом, рассказывайте о нас друзьям!

✔ "Возьми собаку из приюта, не покупай!" - этот девиз звучит во всем мире на разных языках. И все больше людей принимают это доброе и правильное решение.

В приюте Щербинка Помощь Собакам Приюта Щербинка ЮЗАО живет около 1800 собак. Очень разные – активные и спокойные, пушистые и гладкие, маленькие и крупные, мальчики и девочки, всех возможных окрасов. Все они мечтают о настоящем доме🏠 и любящем хозяине👨‍👩‍👦🐕

Если вы ищете себе друга🐕 - свяжитесь с нами @priyutsobak_werbinka_uzao ✔89055523195 . 💓В ваших руках сделать самой счастливой на свете одну собаку, которая очень этого ждет💓. Может быть, этой собаке прямо сейчас снится, как именно вы гладите ее по голове.Сайт ✔SOBAKA-UZAO.RU

Обратившись в приют, вы получите собаку бесплатно, единственное условие – это обеспечить ей достойный уход и, конечно, любить. Все собаки из приюта стерилизованы, привиты от бешенства и, как правило, полностью здоровы. 

Если собака старенькая или болеет мы дадим подробную картину её особенности здоровья. Поможем собаке адаптироваться дома, и поможем определиться с выбором. ✔ВСЕ наши собаки SOBAKA-UZAO.RU социализированны, воспитаны и приучены к поводку. ✔У нас есть собаки любого характера и практически любого экстерьера. 
Волонтер всегда будет на связи с новыми хозяевами, чтобы помочь советом и делом+кинолог.

Все, кто взял собаку из приюта в дар, ничуть не пожалели о своем решении, мы получаем от них много прекрасных домашних фото и рассказов. ✔Мы уделяем большое внимание социализации собак и подготовке к пристройству. 

Наши собаки, как правило, быстро приучаются к выгулу и правилам домашней жизни. Всем новым владельцам собак из приюта мы вручаем подробную памятку, в которой описаны основные моменты содержания собаки. 
На самом деле, воспитать взрослую собаку из приюта чаще всего проще, чем вырастить щенка. И какие бы породы собак не были "модными в этом сезоне", самая лучшая порода - это собака из приюта! Вы станете творцом настоящего чуда - превращения бездомного животного в домашнее и любимое. 

Остается только выбрать из питомцев приюта Вашу собаку🐕. Для этого вы можете посмотреть фотографии в каталоге ✔SOBAKA-UZAO.RU чтобы узнать больше информации и договориться о знакомстве., ✔ звоните нам, мы подберем Вам друга для всей семьи✔: 8-905-552-31-95., 89254946460

НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

#приютщербинка#приютюзао#sobakauzao#собакаюзао#юзао#бутово#подольск

Комментариев нет:

Отправить комментарий