воскресенье, 29 марта 2020 г.

Невезучий пёс. Прошу, обратите на нас внимание

Санкт-Петербург и вся Россия.

Невезучий пёс. Прошу обратите на нас внимание
День 💯 руб. в поддержку Паркера.

Что в наше время 100 руб? Чашка кофе, пачка сигарет..
..а ещё это вклад в счастливое будущее одной брошенной собаки.

Его история в группе:
https://vk.com/club191146228
Судьба - не позавидуешь! Бедолага пёс прошёл через ад: его регулярно избивали предыдущие хозяева, травили, а затем сдали в приют, другие игрались-возвращали и нагло, цинично использовали. 

А он всё равно тянется к людям! Парень сильный, выдержал, сохранил в себе доброту и веру к людям. Так и мы не в праве отвернуться от его беды. Давайте поможем? Доведём его до грамотного хорошего пристройства .

Постов о нем масса, рекламы, пиара ещё больше. Нервов и сил..я вообще молчу. Но результатов ноль..
Ещё недавно, казалось, что шансов на его пристройство очень мало - огромный стресс от приюта, неадекватная реакция на других собак, своенравный, где-то себе на уме, гоняет котов. 

Слишком много минусов для одной собаки. Прошло 6 месяцев, как его забрали из приюта, 6 месяцев, как ему ищется новый дом. Звонков было много, но из-за особенностей его поведения, все руки нам не подходили и он не подходил им.

Вариантов было перебрано море, от ручек до передержек. Но все мимо.

И казалось бы выход один, рано или поздно он вернётся обратно в приют - так было тяжело и непросто с ним. Скажу честно так было бы проще..нам, но не ему. Его это бы загубило окончательно, учитывая его опыт пребывания в приюте.

Но сейчас забрезжил лучик надежды. Теперь есть уверенность, что все будет хорошо. Что все не зря. Нам бы ещё чуть-чуть продержаться.

Уверена, если бы мы пришли к этому решению пару месяцев назад, и он попал бы на эту передержку раньше, уже был бы пристроен - вариантов ручек было много. Сейчас они тоже будут, поэтому нам как воздух необходима эта передержка. 

От нее шансов на 100%
Паркер проходит курс у кинолога, он учится сдержанности, становится эмоционально стабильным, учится принимать собак и жить в стае. Прогресс колоссальный с первых же суток. 

Вы только посмотрите видео в группе. Так на минуточку, это собака, которая на прогулке кидается на других собак. Мне кажется, это только начало. Дальше будет больше. Передержка не дешёвая (500 руб в день + корм), но видя такие результаты, могу с уверенностью сказать, каждый рубль оправдан.

Ещё недавно нам казалось, что все безнадежно, что шансов на качественное пристройство такой собаки очень и очень мало. 

Теперь мы думаем, все получится.
Но очень нужна ваша поддержка в оплате передержки. Это жизненно необходимо в данном случае. Это даст шанс ему, когда-то преданному своими хозяевами, ему..такому невезучему по жизни.

Откажись сегодня от кофе, не купи лишнюю пачку сигарет, помоги, пожалуйста, Паркеру.

Твои 💯 это один из шагов к его светлому будущему.
- Карта сбербанка: 5336690150673558

Привязана к номеру тел:+79112561065

- карта Тинькофф по номеру телефона:

+79602578502 (Екатерина Владимировна С.)
Фин.отчет: https://vk.com/topic-191146228_40791958
8(960)257-85-02 Екатерина

Комментариев нет:

Отправить комментарий