воскресенье, 15 марта 2020 г.

Он очень хочет домой!

Москва и М.О.! 
Друзья, помогите нашему алабаю из приюта Помощь Собакам Приюта Щербинка ЮЗАО ГАЮ найти хозяев, поделитесь информацией! 
Он очень хочет домой! 🙏🙏🌀ГАЙ🌑 - алабай-охранник и друг, компаньон, послушный, ласковый, знает основные команды и любит давать лапу, адекватный и понимающий. ГАЮ 3-4 года, рост по пояс, уши и хвост купированы. ✔

Всё фото ГАЯ : http://sobaka-uzao.ru/pet/tamir
Кастрирован, привит, есть ветеринарный паспорт. Гай🌑 крупный алабай, выше среднего. Находится в приюте Щербинка Помощь Собакам Приюта Щербинка ЮЗАО
Гай🌑 в одну минуту оказался не нужным своим хозяевам...

Мы знакомы с ГАЕМ с первого дня поступления в приют, за год жизни в приюте мы научили его вновь доверять людям, обучили командам и знаем все тонкости его характера.

По характеру Гай🌑 лидер, имеет охранные качества, охраняет человека и территорию. Спокойный, послушный, адекватный, воспитан. К другим собакам избирателен, надо знакомить, у нас есть такая возможность, закрытая выгульная площадка.

Отдается ОТВЕТСТВЕННОЙ семье, знающей и любящей эту породу, в частный дом/вольер с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы. 

Если вам понравился ГАЙ, или возникли вопросы, ✔звоните нам, при живом знакомстве и прогулке🐕 с этим чудесным алабаем все ваши вопросы найдут ответ и вам будет легче принять решение📲 :
✔8-905-552-31-95 ., 8-925-494-64-60

Комментариев нет:

Отправить комментарий