пятница, 21 октября 2016 г.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЗЯТЬ СОБАКУ ИЗ ПРИЮТА

МНОГИЕ ЧАСТО ЗАДАЮТ ВОПРОС «ПОЧЕМУ СТОИТ ВЗЯТЬ СОБАКУ ИЗ ПРИЮТА, И КАКИЕ ПЛЮСЫ У ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ ИЗ ПРИЮТА?»
Мы решили приоткрыть завесу тайны по этой теме для всех тех, кто хочет завести друга.
Во-первых, когда вы берёте собаку из приюта – вы спасаете жизнь, а это большое доброе дело, так как каждая жизнь бесценна, а собака из приюта – самое преданное существо, она будет благодарна вам всю свою жизнь! Во-вторых, плюс взрослой собаки из приюта состоит в том, что взрослая собака – уже сформировавшаяся личность, воспитанная и социализированная. А мы, волонтёры, можем подобрать для вас готового друга для всей семьи: спокойную собаку или активную, ласковую или самостоятельную, дружащую с кошками или нет, любящую детей, хорошо переносящую поездки на автомобиле и т.д. Вы уже при первом знакомстве с собакой будете знать её характер, привычки, особенности, плюсы и минусы, что очень удобно, ведь вы сможете подобрать собаку под себя. Кроме того, собаки из приюта совсем непривередливы по той причине, что они прошли через множество лишений и выросли они в тяжёлых условиях.
Если сравнивать взрослую собаку из приюта с покупным щенком, то щенок в таком случае всегда «сюрприз». Вы не знаете, что из него может вырасти, а воспитывать собаку под себя – дело сложное и далеко не все это умеют, несмотря на кажущуюся простоту такого воспитания. Если щенок породистый, то у него будет более слабый иммунитет в отличие от приютской собаки, и он будет предрасположен к ряду заболеваний.
Взять собаку из приюта или купить породистого щенка – выбор за вами, но прежде чем принимать решение приезжайте в наш приют в Щербинке (sobaka-uzao.ru) и посмотрите в глаза этих двух тысяч животных, годами ждущих своей радостной минуты, когда за ними придёт их хозяин….
Текст: волонтёр приюта Щербинка Наталья Чёлкина

Если вы хотите посетить приют и познакомиться с животными приюта

ЗВОНИТЕ 8-925-494-64-60 Наталья., 8-903-542-29-36 Анна

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

#ищусобаку #ищудруга #собака #собакимосква #собаки #собакадаром#собакащербинка #собакаизприюта #собакавдобрыеруки #верныйдруг #любимыйпеc#хочудруга
#преданный

Комментариев нет:

Отправить комментарий