воскресенье, 9 октября 2016 г.

Лидер волонтерского движения ANIMAL RESCUE SQUAD о спасении животных

Сегодня мы расскажем Вам еще несколько историй чудесного спасения жизни животным другом нашего приюта Щербинка SOBAKA-UZAO.RU Эльдара Хелпера!

Эльдар Хелпер https://vk.com/eldarhelper лидер волонтерского движения ANIMAL RESCUE SQUAD в любое время дня и ночи, в любую погоду, при любых обстоятельствах и степени опасности, готов прийти на помощь животным. Эльдар всегда организовывает операции по спасению животных любой сложности. На счету этого уникального зоозащитника сотни спасенных жизней животных. 
Эльдар спасает как домашних так и диких животных,забирает диких животных с бойни,отбирает домашних животных у попрошаек в метро,помогает приютам,спасает животных с улицы попавших в беду,это уникальный человек посвятивший свою жизнь спасению животных и пропаганде гуманного отношения к ним.
Как сказал Эльдар Хелпер: "Мы спасаем животных, что бы спасти людей"! Давайте станем добрее! У нас у всех есть силы помогать этим созданиям!

Побывав на днях в гостях на передержке у кураторских собак Эльдара Хелпераhttps://vk.com/eldarhelper мы уже публиковали статью по 5 собакам с разными историями спасения (это часть собак,остальных выложим в следующей статье)https://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao?w=wall-43935...

Сегодня мы расскажем о спасении козлика Бяши и знаменитой курицы Белянки.:)

Козлик Бяша был спасен из ужасных условий, где его и его собратьев даже не кормили,они были обречены на смерть.Когда Бяшу удалось спасти из этого места, у него была травма лапы,сейчас лапу вылечили.Теперь Бяша вырос,как вы можете видеть на фото и у него уже выросли большие рога.:)

Знаменитая курица Белянка была спасена,когда ее еще маленьким цыпленком, выкинули на холодную подъездную площадку,желтый комочек жалобно пищал и искал помощи.И вот теперь выросшая красавица Белянка живет на передержке.Смотрите новые фото спасенных ниже!

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

#приютщербинка#эльдархелпер#эльдар#спасенныесобаки#боровск#баноэко#вешняки#вэй#бруно#помощьживотным#собакавдар#благотоворительность#эльдархелпер#милки#собакасулицы#собакаизприюта#ищусобаку #ищудруга #собака#собакимосква #собаки #собакадаром #собакащербинка #собакаизприюта#собакавдобрыеруки #верныйдруг #любимыйпеc #хочудруга
#преданныйпес #любимаясобака#преданность#москва#подольск,щербинка#бутово#новаямосква#спасижизнь
Эльдар Хелпер ч.2! лидер волонтерского движения ANIMAL RESCUE SQUAD 

Комментариев нет:

Отправить комментарий