понедельник, 17 октября 2016 г.

Урок доброты

Сегодня 14.10.16. состоялась поездка в Николо-Урюпинскую Основную Общеобразовательную школу (Красногорский район), к детям провести урок доброты! 
От нашего приюта Щербинка SOBAKA-UZAO.RU на уроке доброты была волонтер Наталья Челкина. Детям рассказали о животных.Марина Ривьера привезла с собой спасенную лису по кличке Мифа,которая живет у нее уже два года.И рассказала как жестоко убивают животных с целью изготовления шуб,шапок....
Показала какие красивые вещи можно шить из искусственного меха. Дети были потрясены рассказом и с удовольствием гладили спасенного с бойни лисенка.Так же на уроке доброты волонтеры рассказали о тысячах животных в приютах,которые очень ждут хозяина,какая помощь нужна приютам.
Мы раздали визитки приюта Щербинка ЮЗАО SOBAKA-UZAO.RU,надеемся что если кто-то захочет завести собаку,обязательно приедет в наш приют и спасет кого то из 2000 собак приюта. Эльдар Хелпер рассказал о спасении животных и гуманном отношении к ним и раздал детям значки "I SAVE ANIMALS". Надеемся, что такими мероприятиями мы донесем до детей доброе отношение к животным!

ЗВОНИТЕ 8-925-494-64-60 Наталья., 8-903-542-29-36 Анна

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

#приютщербинка#собакаюзао#приютсобак#урокидоброты#лиса#искуственныймех#веган#противмеха#школа#бесплатныйдосуг#зоозащита#маринаривьера#эльдархелпер#собакаизприюта#натальячелкина#ищусобаку #ищудруга #собака#собакимосква #собаки #собакадаром #собакащербинка #собакаизприюта#собакавдобрыеруки #верныйдруг #любимыйпеc #хочудруга
#преданныйпес #любимаясобака #преданность

Комментариев нет:

Отправить комментарий