среда, 5 октября 2016 г.

Пять чудесных собак ищут заботливого хозяина

04.10.16.🍀 Волонтеры приюта Щербинка ЮЗАО ездили навестить кураторских собак друга нашего приюта Эльдара Хелпера https://vk.com/eldarhelper. Сегодня мы расскажем только о маленькой части спасенных жизней Эльдаром Хелпером,о спасенных собаках,которые очень хотят найти своего хозяина!Нас с радостью встретили Вэй, Бруно,стаф Панчо,Милки и Кремли.Эти пять чудесных собак очень ищут заботливого хозяина,у каждой из них своя история спасения и каждая мечтает о доме!Быть может именно Вы, прочитав историю спасения каждой собаки,захотите помочь одной из них и забрать ее домой,а кого-то истории спасенных Эльдаром животных смотивируют на помощь бездомным животным,ведь кроме нас с вами им больше никто не поможет !

❤ВЭЙ,собака похожая на собаку из фильма Хатико.Вэя Эльдар встретил по дороге в Боровск,когда ездил на выезд спасать животных из БАНО ЭКО. Вэй хромал на одну лапу,так и передвигался на трех,был худенький и совсем потерянный. Вэя забрали на передержку и в клинике поставили штифты в лапу,теперь Вэй уверенно стоит на 4-х лапах.Вэй очень добрая собака похож на акита,очень дружелюбный как с людьми так и с животными.Наш любимчик!:)

❤БРУНО, Эльдар нашел в метрополитене Москвы. Бруно катался по станциям метро на поезде орехово-царицыно,его знали все сотрудники метрополитена,у Бруно были свои друзья,люди брали его с собой в путь,давали ночевать ему в подъезде,У Бруно была целая схема проезда в метрополитене,но это была очень опасная жизнь.Пришлось организовывать людей чтоб поймать и забрать Бруно на передержку.После осмотра врача,оказалось что у Бруно онкалогия,из-за болезни скорее всего собаку выбросили старые хозяева.Теперь Бруно в любви, заботе и безопасности.

❤КРЕМЛИ нашли на день города на Красной Площади прямо в центре Москвы,у нее практически не было шансов выжить.Эльдар забрал ее и нес прямо на руках,в метро через турникеты.
Кремли очень дружелюбная,энергичная и позитивная девочка,любит есть грибы.:)

❤МИЛКИ подобрали в лютые морозы,она была еще подростком,найдя место между труб сворачивалась калачиком и пыталась хоть как-то согреться,лежала и умирала. Эльдар стал подкладывать ей картон чтоб было не так холодно,т.к. Милки была дикой и не давалась в руки,а Милки стала сама приносить и стелить себе веточки, пенопласт.Милки жила на территории ветеринарной академии,где ее грозились отравить сказав "Нужно избавляться от мусора и от этих собак",отравить в том месте,где людей учат лечить животных и тем самым спасать их...МИЛКИ была диковатая и в скором времени на нее напала стая бездомных собак,когда Эльдар защитил ее от этой стаи она стала больше доверять ему и ее получилось отловить и забрать на передержку.Сейчас Милки стала уже совсем ручная, очень любит есть петрушку всякую зелень :)

❤МИСТЕР ПАНЧО найден не далеко от Боровского шоссе,его укусил энцефалитный клещ.Панчо бойцовый пес,служил тренажером для бойцовских собак,его использовали для боев,а когда он стал не нужным,выбросили между деревень...С Панчо было не легко работать,у него были травмы и сломанная психика,но если человек хочет помочь тому кто в беде все можно изменить.Сейчас Панчо совсем другой,верит людям которые его подобрали,слушается Эльдара и скорее всего ему будет болезненно переехать в другую семью.

Если вы ищите друга для всей семьи,приглядитесь к этим собакам,быть может вы найдете то,что ищите,приезжайте знакомится!Так же нам очень нужна помощь кормами (баночные и сухие для собак и для кошек), Звоните 8-925-936-88-91 Эльдар

Текст: Наталья Ч.,волонтер приюта Щербинка

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

#приютщербинка#эльдархелпер#эльдар#спасенныесобаки#боровск#баноэко#вешняки#вэй#бруно#помощьживотным#собакавдар#благотоворительность#эльдархелпер#милки#собакасулицы#собакаизприюта#ищусобаку #ищудруга #собака#собакимосква #собаки #собакадаром #собакащербинка #собакаизприюта#собакавдобрыеруки #верныйдруг #любимыйпеc #хочудруга
#преданныйпес #любимаясобака#преданность#москва#подольск,щербинка#бутово#новаямосква#спасижизнь

Комментариев нет:

Отправить комментарий