воскресенье, 28 августа 2016 г.

ДЕКСТЕР УЕХАЛ ИЗ ПРИЮТА ДОМОЙ!

Сегодня 24.08.16. ДЕКСТЕР (Снаф) один ИЗ самых ласковых,обнимательных собак-улыбак нашего приюта ЩЕРБИНКА SOBAKA-UZAO.RU УЕХАЛ ИЗ ПРИЮТА ДОМОЙ!!!

Больше года он преданно ждал своего хозяина,а хозяин то был рядом.Наш волонтер приюта Щербинка Ольга П. не смогла не влюбиться в него и оставить такого обаятельного пса в приюте, она взяла его в свою семью!

ДЕКСТЕР,одна из тех собачек,которые внимание и любовь человек ценят выше тарелки с вкусной едой.Лучше лишние полчаса постоять обнимая волонтера,а уже потом быстро покушать!Мы очень рады что малыш ДЕКСТЕР наконец то уехал в свой дом.В приюте ему было очень тоскливо без семьи!Зимой в приюте ему было тяжело,мы строили ДЕКСТЕРУ утепленную будку,одевали кофточки,грели его в помещении ветблока.Как хорошо что все позади и ДЕКСТЕР наконец то ДОМА!!!УРА!!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ БЕРУТ ЖИВОТНЫХ ИЗ ПРИЮТА И ТЕМ САМЫМ СПАСАЮТ ИМ ЖИЗНЬ!

💚НАШ САЙТ SOBAKA-UZAO.RU

💚 В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

💚 В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

💚 В ОДНОКЛАССНИКАХ https://ok.ru/sobakauzao

❤КАНАЛ НА ЮТУБЕ https://www.youtube.com/channel/UCImdsGM5SZ_pal5rxUpd..

💚 В ГУГЛ ПЛЮС https://plus.google.com/110197073802144848550/posts

💚 В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

💚 В КОНТАКТЕ https://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

#собакаюзао#приютщербинка#теплыйстан#выставкасобак#пушистыйзабег#благотворительныйзабег#приютюзао#округюзао#приютмосква#дворняги#бездомныеживотные##южноебутово #собака #собакимосква #собаки #собакадаром#приютщербинка#собакащербинка#собакаизприюта#подольск#климовск#коммунарка#москва#чехов#бутово

Комментариев нет:

Отправить комментарий