четверг, 4 августа 2016 г.

Срочно нужна передержка маленькой собачке

Москва‼ СОС‼ Срочно нужна передержка маленькой собачке🆘🆘🆘🆘
Моему подкураторному Каю срочно нужна бюджетная передержка‼‼
Через 2 дня улица!!!!!! Нам некуда идти!!! ⛔⛔⛔⛔⛔
У Кая есть рана на спине, это требует несложных обработок! Кай ходит в воротнике, чтобы не расчесать ее!
Я готова обеспечить кормом и всем необходимым!
Кай хороший, добродушный, молодой пес, отлично гуляет на поводке, знает многие команды! Хорошо ладит с кошками и другими собаками, с кобелями иногда вступает в конкуренцию (не кастрирован).
🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
_________________________
По всем вопросам писать:
https://vk.com/shipyakova
8-916-409-03-14 Катерина
Тот, который верит в чудеса.. Ищет Дом.💭💭💭💭💭
Кай, неповторимый пес с непростой судьбой.
Мы выкупили Кая у человека, который не мог сделать его счастливым, потому что Кай особенная собака.
Кай сильно болел и хозяин не мог обеспечить его лечение, сейчас, когда Он на пути к выздоровлению, Мы ищем ему Семью! Кай замечательный молодой (2,5-3 годика) пес, который любит жизнь и по-детски радуется всему, что происходит вокруг! Это жизнерадостная собака, это верный позитивный компаньон по жизни, это Друг и товарищ, с которым легко найти общий язык!
Кай маленькая и подвижная собака, которая ладит с другими животными, однако с кобелями может вступить в конкуренцию. Кай смелый и решительный, он не боится больших собак, серьезен и уверен в себе. В играх с другими собаками очень быстр, развивает большие скорости, прыгает как козлик в высокой траве! В Кае течет кровь терьера.
Кай хорошо и спокойно ведет себя в машине, сможет путешествовать с Вами! Питается Кай натуральной едой, но если у Вас нет времени готовить, то Он с радостью перейдет на готовые корма.
Кай совершенно очарователен и неизменно срывает свою порцию комплиментов от прохожих, которые обязательно его замечают.
В то ж время Кай спокойный - не пристает к людям, не ищет, что бы съесть на улице, не выклянчивает еду. Малыш Кай приносит поводок, как будто намекая на то, что пора идти гулять!)) Кай понимает и выполняет некоторые команды, способен к дальнейшему обучению и тренировкам. Это ласковый и трогательный пес, подходит к людям, хочет внимания, подставляет голову, просит, чтобы погладили :))
Кай абсолютно адекватен во всем!
К нему нет претензий и вопросов!
Малыш готов к пристройству в семью, можно с детьми, можно с другими животными. Отдается по Договору с дальнейшим отслеживанием судьбы.
___________________

Хозяин запустил рану от блошиного дерматита, Я забрала Кая у него навсегда и он прошел курс антибиотиков, рана стала хорошо заживать! Но Кай ее разгрызает. Поэтому ему какое-то время нужно ходить в воротнике, который он тоже любит снимать самостоятельно. В этом есть проблема.

Комментариев нет:

Отправить комментарий