четверг, 11 августа 2016 г.

Рассказ о первых шагах ДАНИ из клетки приюта.

Рассказ о социализации и первых шагах ДАНИ из клетки приюта.

Даня- http://sobaka-uzao.ru/pet/danya молодой 3-4 года,рост по колено.Большую часть своей жизни Даня провел в приюте,в вольере метр на метр,не выходя из него более 2х лет...Он постоянно прибывал в шоке от шума и атмосферы приюта,все это время лежал в будке забившись в углу и практически не выходил даже из будки.Два года Даня не видел солнца,неба и травы,ничего-только стены и железная решетка вольера...

И вот рассказ Дани о его первых шагах на волю:

09.08.14. Я в первые за несколько лет вышел на свободу! Я очень боялся,пришлось вытаскивать меня на руках,т.к. мои мышцы просто сковывало от страха,пролежав 40 минут возле рядов в приюте,я начал учится ходить заново.Мне переставляли одну за одной лапы и учили ходить.Задние мышцы лап немного атрофировались,но теперь я гуляю каждый день! И с каждым днем я чувствую что я опять живу!Я опять люблю жизнь и верю людям!

Да мне бывает немного страшно,но сейчас я чувствую,что меня окружают добрые люди,я очень стараюсь,слушаюсь,хожу на поводке и без поводка не отхожу от волонтера.Теперь у меня действительно есть НАДЕЖДА и ВЕРА что меня увидят в интернете,и МОЙ ЧЕЛОВЕК,МОЙ ХОЗЯИН ПРИДЕТ КО МНЕ В ПРИЮТ и ЗАБЕРЕТ МЕНЯ ДОМОЙ! Ведь раньше люди просто не видели меня и не знали о моем существовании,а теперь МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО УВИДИТ МОЙ ХОЗЯИН!

Данечка оказался очень умной и доброй собакой.Чуткий и ласковый,любит прижаться к опекуну бочком,чтоб его гладили и чесали,ощущать заботу и поддержку человека.У Дани очень приятный теплый человеческий взгляд,который действительно согревает душу.

Сейчас (2016 г.) Даня уже уверенно гуляет на поводке и без него,практически ничего не боится И ОЧЕНЬ ЖДЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА!!!

ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДАНЕЙ,БЫТЬ МОЖЕТ ИМЕННО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОДАРИТЬ ЕМУ НОВУЮ ЖИЗНЬ!

8-925-494-64-60 Наталья.,8-903-542-29-36 Анна

P.S. Обращаемся к новым волонтерам,мы волонтеры приюта Щербинка SOBAKA-UZAO.RU, верим что наш пример социализации собаки и помощи животным послужит вдохновением для новых волонтеров, творите ДОБРО своими руками ВМЕСТЕ С НАМИ!

Наташа Ч., волонтер приюта Щербинка ЮЗАО SOBAKA-UZAO.RU

💚НАШ САЙТ SOBAKA-UZAO.RU

💚 В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

💚 НА ЮТУБЕ КАНАЛhttps://www.youtube.com/channel/UCImdsGM5SZ_pal5rxUpd..

💚 В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

💚 В ОДНОКЛАССНИКАХ https://ok.ru/sobakauzao

💚 В ГУГЛ ПЛЮС https://plus.google.com/110197073802144848550/posts

💚 В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

💚 В КОНТАКТЕ https://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

#Животные
#найденасобака #потеряласьсобака #южноебутово#ищусобаку #ищудруга#собака #собакимосква #собаки #собакадаром #приютщербинка#собакащербинка#собакаизприюта #собакавдобрыеруки #верныйдруг #любимыйпеc #хочудруга#

Комментариев нет:

Отправить комментарий