суббота, 13 августа 2016 г.

ВНИМАНИЕ! 🆘🆘 НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

 НУЖНО ОПЛАТИТЬ ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ 10 000 т.р. И ОПЛАТА АВГУСТА МЕС.!!! ПОМОГИТЕ СОБАКЕ НЕ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО В ПРИЮТ!!!МОЖЕТ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ СПАСТИ ПЕЧЕРА И ПОДАРИТЬ ЕМУ СЕМЬЮ?!

История ПЕЧЕРА: ПЕЧЕР из Приюта Щербинка ЮЗАО перенес сильно запущенную пневмонию и анорексию, ИСТОРИЯ ПЕЧЕРА http://sobaka-uzao.ru/news/22-01-2016 ,26 ноября 2015 года я нашла ПЕЧЕРА в вет блоке приюта в страшном состоянии,это была не собака,а скелет обтянутый кожей со страшным кашлем ("лечение" бывшего ветеринара приюта Яценко С.Н.).В тот же день я забрала ПЕЧЕРА в вет клинику Беланта для осмотра ветеринара,рентген легких,анализов и назначения лечения.Врачи в клинике были удивлены как собака при таком низком весе и с такими плохими анализами вообще еще жива?!

После приема врача ПЕЧЕРА в Беланте началась ежедневная БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ!ПЕЧЕРУ ставили по 4-5 капельниц в сутки,приходилось каждый день с утра до позднего вечера дежурить на капельницах с ПЕЧЕРОМ и кормить собаку со шприца специальным жидким кормом т.к. у него была анорексия,ставить много уколов,в том числе сильные антибиотики,привозить ежедневно теплый бульон,каждые двое суток ездить сдавать анализы крови.

Декабрь,январь и февраль месяц,три месяца была непрерывная борьба,в начале марта мы отвезли ПЕЧЕРА на квартирную передержку (т.к. врач посаветовал домашние условия). Проблемы с легкими у него останутся на всю жизнь,каждые 2 мес. нужно колоть антибиотик,но при правильном уходе,в тепле кашель можно свести до минимума.Печеру очень нужен заботливый хозяин,с мед уходом,теплой едой,ежедневными прогулками на свежем воздухе.По характеру мальчик совсем бесконфликтный.Очень ласковый,дружит с кошками и собаками.

СЕЙЧАС ПЕЧЕРУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ДОЛГА ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ 10 000 т.р. И ОПЛАТА АВГУСТА МЕСЯЦА,ТАК ЖЕ МЫ ПО ПРЕЖНЕМУ ИЩЕМ ХОЗЯИНА Т.К. СОБАКА АБСОЛЮТНО НЕ ПРОБЛЕМНАЯ С ИДЕАЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ!!!

⚠Карта Сбербанка 5336 6900 4253 6435

⚠ТЕМА ПЕЧЕРА И ФИН ОТЧЕТ ТУТ https://vk.com/topic-43935330_32660001

💚НАШ САЙТ SOBAKA-UZAO.RU

💚 В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

💚 НА ЮТУБЕ КАНАЛhttps://www.youtube.com/channel/UCImdsGM5SZ_pal5rxUpd..

💚 В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

💚 В ОДНОКЛАССНИКАХ https://ok.ru/sobakauzao

💚 В ГУГЛ ПЛЮС https://plus.google.com/110197073802144848550/posts

💚 В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

💚 В КОНТАКТЕ https://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

#Животные
#найденасобака #потеряласьсобака #южноебутово#ищусобаку #ищудруга#собака #собакимосква #собаки #собакадаром #приютщербинка#собакащербинка#собакаизприюта #собакавдобрыеруки #верныйдруг #любимыйпеc #хочудруга#

Комментариев нет:

Отправить комментарий