вторник, 9 августа 2016 г.

Сумасшедший волонтер?

Волонтер ПИСКАЧ,СНИМИТЕ ЧЕРНЫЕ ОЧКИ,ИЛИ,⚠⚠⚠ПОЧЕМУ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРИЮТОВ НЕ ТРЕБУЮТ СПРАВКИ О ПСИХИЧЕСКОМ ЗДОРОВЬЕ?!Всю статью читайте тут: http://sobaka-uzao.ru/news/04-08-2016-0

Мы волонтеры приюта Щербинка мягко говоря в шоке,что этот человек еще в приюте Щербинка в роли "волонтера",его поведение не имеет никаких объяснений и логики ........

А может уже пора Пискачу https://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao?w=wall-43935.. остановиться,и просто снять черные очки,и сразу откроется истина,ведь Вольф,это ни какой и не Вольф,а пес ЭШ http://sobaka-uzao.ru/pet/esh с сайта выставленный уже второй год,с зимы 2015 года в каталоге на пристройство,опекаемый и социализированный с первого дня появления в приюте волонтером Натальей Ч., Анной Т.,Натальей И.,Калерией П.,для него и для нескольких десятков других собак строили к зиме теплые будки волонтеры и опекуны своими руками чтобы наш Эшли пережил эту зиму, а не замерз на голом полу в вольере.Это наш ЭШ за которым и десяткой других собак (с одного отлова) мы убирали и кормили еще при ООО Финансист,когда вольеры были переполнены. Половина из этих собак уже успели найти своих хозяев.

И так называемый "Майк",совсем не Майк,а собака Амур http://sobaka-uzao.ru/pet/amur ,вконтакте https://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao?w=wall-43935.., спасенная в Бутово волонтером Анной Т. и отловленная по ее заказ наряду в наш приют Щербинка и опекаемая ею.И не смотря на то что сам Зам. Управляющего Нуйкин А.М. подтвердил в сотый раз волонтеру Пискачу И.Н. что волонтер Трофимова А. опекает Амура,спасла его со своего двора и по заказ наряду при нем лично отправила в приют Щербинка,Пискач И.Н. продолжает преследовать девушку.

А это наш Снафф-Декстер,вот он на сайте нашего приюта http://sobaka-uzao.ru/pet/snaf уже почти 2 года,опекаемый Наташей с момента моступления в приют и Катей К.Так для чего вы тащите опекунских собак из вольеров и называете их чужими именами?!Подвергаете их стрессу и вводите новичков в заблуждение?!?

Снимите очки Пискач,и поищите опекаемых Вами собак в своих вольерах,что бы не бегать по вольерам опекаемых другими волонтерами собак и вешать на них свои таблички и вводить в заблуждение новеньких девочек,которые по вашему же указу хватают опекунских собак,называя их чужими именами,хотя рядом сотни собак без опеки которым реально нужна помощь.

Если не получается социализировать своих нескольких собак,обратитесь к опытному кинологу Альбине С.,и со временем все получится.

Надо больше времени уделять своим собакам,а не тратить это драгоценное время волонтера на опекание "Опекаемых" собак.Не забываем,что у нас около 2000 собак,и у многих из них никогда не было опекуна волонтера.

Обратите на них свою неуемную энергию,Пискач.Но сначало снимите черные очки Пискач,чтоб опять не кричать "Моя собака" -на животное имеющее опекуна не первый год,социализированное и выхоженное опекуном.И терьеристая собака совсем не Нора,а опекаемая несколько лет Галиной Л. собака Дина (социализированная Алей и Натальей еще 2 года назад).

Кстати,Борю до,во время и после инсульта опекала и опекает Калерия Е.П.,Татьяна П.,Тамара и в самые тяжелые часы эти люди,волонтеры со стажем 8 лет помогали несчастной собаке.Зачем Вы,Пискач тащите беспомощную собаку после инсульта,находящуюся под опекой из вольера и позируете с ней Пискач?!Ваши поступки просто не поддаются никакой логике.............

И как любил говорить один "кинолог":забрехались Вы,господин Пискач,забрехались! Так что снимите черные очки,Пискач,откроется истина.


Волонтерская этика семейства Пискачей все ВИДЕО : http://sobaka-uzao.ru/news/21-07-2016

💚НАШ САЙТ SOBAKA-UZAO.RU

💚 В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

💚 НА ЮТУБЕ КАНАЛhttps://www.youtube.com/channel/UCImdsGM5SZ_pal5rxUpd..

💚 В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

💚 В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

💚 В ГУГЛ ПЛЮС https://plus.google.com/110197073802144848550/posts

💚 В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

💚 В КОНТАКТЕ https://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

#Животные
#найденасобака #потеряласьсобака #южноебутово#ищусобаку #ищудруга#собака #собакимосква #собаки #собакадаром #приютщербинка#собакащербинка#собакаизприюта #собакавдобрыеруки #верныйдруг #любимыйпеc #хочудруга

Комментариев нет:

Отправить комментарий