понедельник, 19 октября 2015 г.

Макс ждет настоящего хозяина!

Москва!
Говорят, что каждый рождается под своей звездой, и животные - не исключение. Звезда Макса, видимо, носила страшное имя "предательство", иначе просто не возможно объяснить, за что этот славный молодой пёс был трижды (!) предан.
Брали его, как щенка стафф. терьера, но когда выяснилось, что Макс метис, его, домашнего и доверчивого, просто выставили на улицу - "такой нам не нужен".
От своего стаффо-родителя Макс взял лучшее - красивый экстерьер, неподражаемую улыбку, по обаянию уступающую разве что гагаринской, задорный нрав и, самое главное, - огромное доброе сердце, способное любить весь мир.
Макс стал жить на улице, доверчиво заглядывая в глаза прохожим в поисках ласки и тепла, но видел лишь страх (а как же, " страшный стафф"!) и был всеми гоним. А однажды и вовсе его жестоко ударили. Таким Макс попал к нам - с огромной гематомой на теле от удара и не менее огромной раной на душе от предательства любимого хозяина.
Затем был новый дом, новые хозяева и .. новое предательство - наигрались. Когда и эта рана затянулась, в жизнь Макса вошли новые хозяева - молодые энергичные люди, как раз под стать живому и активному Максу. Через год в семье родился малыш, приоритеты поменялись, пёс стал лишним и его вернули, как ненужную вещь.
Сейчас Макс залечивает свою третью душевную рану и ждет настоящего хозяина и друга, который не предаст ни при каких обстоятельствах. Никогда. А взамен Макс подарит ему всё своё огромное и доброе сердце, не разучившееся любить и верить, несмотря ни на что.
Максу 5 лет
Светлана 8915-278-18-09

Комментариев нет:

Отправить комментарий