понедельник, 26 октября 2015 г.

Москва и М.О.! Ищет дом пёс СНАФ



СНАФ- http://sobaka-uzao.ru/pet/snaf метис,8 мес.,чуть ниже колена, активный,энергичный,любознательный,в СНАФЕ море любви к человеку!!!Обожает обниматься,он так скучает по вниманию и заботе человека,что зайдя к нему в вольер практически не возможно оторвать его от своих ног! При встрече и общении СНАФУ обязательно обнять Вас всеми четырьмя лапами, поэтому запаситесь терпением и ловкостью, чтобы поймать его на лету у вас в руках:).А еще СНАФ умеет улыбаться!

Бесконечная радость и море позитива от долгожданных прогулок в приюте,и каждый раз СНАФ надеется не вернуться в приютский вольер а уехать домой,ему безумно не хватает хозяина!

СНАФ- собака друг и компаньон,который будет с вами вместе шагать по жизни,с нетерпением ждать дома с работы,понимать вас с полуслова.Подайдет как в квартиру так и в частный дом,в большую семью либо активному человеку,в дружбе с другими собаками изберателен,поэтому лучше быть единственной собакой в семье,либо придварительно познакомить со второй собакой у нас в приюте.

Если Вы ищите собаку-компаньона,преданного друга,активную собаку с задорным характером которая оживит и раскрасит вашу жизнь во всецвета радуги,присмотритесь к СНАФУ,быть может именно Вы станете для него заботливыми родителями и спасете его от холодной зимы в приюте а он подарит Вам всю свою любовь и бесконечную благодарность!

Звоните 8-925-494-64-60 Наташа.,8-903-542-29-36 Аня

♥НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ http://sobaka-uzao.ru/

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

ПИШИТЕ : http://vk.com/moi88 и http://vk.com/id90716341

#ищусобаку #ищудруга #собака #собакимосква #собаки #собакадаром#собакащербинка #собакаизприюта #собакавдобрыеруки #верныйдруг#любимыйпеc #хочудруга
#преданныйпес #любимаясобака #преданность #

Комментариев нет:

Отправить комментарий