воскресенье, 25 февраля 2018 г.

Буч ищет ДОМ

Москва и Мо .

Буч появился в подмосковном Климовске в начале этого года. Пес растеряно изо дня в день метался от собачника к собачнику, пытаясь уловить сколько-нибудь знакомый только ему одному запах. За сутки собака , рискуя жизнью, отчаянно пробегала десятки километров из одного конца города в другой через оживленную трассу и ж/д пути.

Пара недель скитаний заставила Буча окончательно сдаться. Он прибился в один из центральных дворов микрорайона. Мальчишка уже без особой надежды в глазах уныло разглядывал прохожих из "своего" примятого сугроба , отныне служившего ему ночлегом.

Душераздирающий полуночный жалобный вой тоскующего бедолаги несколько дней подряд сжимал сердцА неравнодушных и заставлял местных жителей вздрагивать в полудреме. Мы не смогли пройти мимо этой огромной собачьей беды...

Хвостатое Горюшко удалось определить на передержку, и теперь он в ожидании чуда. Теплится надежда найти его старого хозяина. Если прежний владелец ищет нашего парня, а не намеренно и по собственной воле расстался с ним, то он обязательно его опознает по фото . Мы будем несказанно счастливы за возвращение блудного в родную семью.

В любом случае, Буч ищет ДОМ: старый или новый. Дом , из которого его никогда не выгонят, где ему будут рады, где для него всегда найдется сытная миска - то место, в котором живет добрая человеческая душа и непременно любовь к собакам .

Буч молодой (2-3 года), крупный , массивный кобель. По характеру: серьезный, спокойный , общительный , контактный даже с незнакомыми людьми. Ладит с большинством собак. Бас характЕрный мужественный. Буч настоящий солидный мужичок .
Проглистогонен, привит. Поводок с ошейником парню знакомы .

Подойдет для проживания в частном доме или в утепленном вольере. "Общение" с человеком Бучу крайне важнО-это надо непременно учитывать, если он Вам приглянулся.

Отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

КОНТАКТЫ :

Наталья +7 (985) 777-79-37
Юлия +7 (985) 780-70-84

Приезжайте знакомиться ! Буч очень хочет обрести дом...

"Ждет хозяина собака"

Человека ждет собака,
Поводок и теплый плед.
И с тоскою из барака
Волонтеру смотрит вслед.

Как же хочет бедолага,
Чтобы кто-то приласкал,
И однажды он дворнягу
За собою вслед позвал.

И была бы сытной миска,
Нежно ушко почесать.
Угощали бы сосиской,
Позволяя сладко спать.

Очень хочет стать домашней-
В этом горькая нужда.  
Чтоб закончился вчерашний
Ад приютский навсегда .

С грустью глядя из барака,
Ждет хозяина  собака...

(с) Толочкова Марина

Комментариев нет:

Отправить комментарий