четверг, 1 февраля 2018 г.

Барон Каспер❤🐶 ищет свою семью!


Для этого щенка это особенно важно! Не просто хозяин или хозяйка, а именно семья! Пусть эта семья будет состоять только лишь из одного человека, но Каспер должен чувствовать что это ЕГО человек, что это ЕГО дом!
За свою маленькую жизнь 5-6 мес. Каспер не знал хорошего человеческого отношения - били его постоянно и за все подряд, был он самовыгульный, питался по помойкам - из-за этого у него началась непроходимость кишечника, а псевдохозяева вместо лечения довели его до смерти! 
И когда он перестал подавать признаки жизни, его выкинули в мусорку на мороз с глаз долой, где он и был найден!То что он жив- счастливая случайность. Шансов у него практически не было.
Наверное даже Смерть ошиблась - Пришла за ним, а, случайно, забрала кошку из соседней переноски. И ее жизнь ушла Касперу. Свое имя он получил в ее честь, кошку звали Кася...
Подробную историю его спасения читайте здесь https://vk.com/topic-132679657_38963393
На сегодняшний день Барон Каспер абсолютно здоров! У него сменились молочные зубки! Проводятся обработки от паразитов и уже совсем скоро Каспер отправится на свою первую прививку, где ему заведут паспорт!
Приемная мама научила Каспера пользоваться пеленкой для туалетных дел, приучает и к улице, но пока он еще боится и напугавшись кидается убегать не разбирая дороги😔
Еще он побаивается чужих людей, потому как не привык ждать от них чего - то хорошего. Но все это поправимо - в добрых ответственных и любящих руках Каспер обязательно оттает и забудет все беды, нужно только немного времени и терпения! Ведь он так хочет быть нужным и любимым мальчиком!
Вырастет очень миниатюрным, предположительно он метис ягдтерьера или фокстерьера. Сейчас его вес всего 4,5 кг. Он жесткошерстный - а такие собаки гипоаллергенны☝ 
Поэтому раз в полгода ему необходим тримминг ( механическое удаление подшерстка выщипыванием ), так как он не линяет - это важно для его здоровья. После всех пережитых проблем для Каспера очень важно сбалансированное качественное питание!
Он любит сидеть на ручках, одеваться, спать под боком. Отлично сможет жить в семье с другими животными как собаками так и кошками, не терпит одиночества (по крайней мере пока).
Каспер заслуживает быть не просто собакой-питомцем, а настоящим членом семьи! Поэтому отдаваться он будет только взрослым ответственным, понимающим и имеющим опыт людям без финансовых проблем, которые смогут заслужить его и наше доверие!
Если Вы готовы принять Каспера в свою семью звоните Елене 8 904 287 53 13. Она организует Ваше знакомство!

Комментариев нет:

Отправить комментарий