воскресенье, 26 марта 2017 г.

"Прививка от равнодушия"

26.03.17. Наши волонтеры приюта Щербинка ЮЗАО SOBAKA-UZAO.RU участвовали в благотворительном проекте "Прививка от равнодушия" в Центре поддержки семьи и детства , организатор Стас Перешеин, благотворительный фонд помощи животным "Вторая жизнь" .

Мы первый раз участвовали в работе с особенными детьми, и все думали, что первый раз возникнут сложности, но все было очень легко и позитивно! Как всегда, приятно было видеть детские улыбки и счастье в глазах от контакта с животными и внимания. Программа была в виде квестов, дети с радостью отвечали на вопросы, но конечно самая большая радость была пообщаться с собаками! Все собаки были домашние, спасенные из приютов.

Как вы видите, не только люди спасают животных, но и животные спасают людей. Животные помогают вернуть веру в себя и улыбку на лице маленьким детям, детям с ограниченными возможностями и обычным. Животные учат нас быть добрее и ценить простые моменты жизни, возвращают к нам человечность.

Нам было очень приятно поучаствовать в таком благотворительном проекте, спасибо Стасу Перешеину за возможность поучаствовать в таком добром проете, подарить добро и позитив детям !

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

#противживодеров#митинг#взащитуживотных#приютщербинка#приютюзао#волонтеры#зоозащита#собакаизприюта#приютмосква#волонтерымосквы#подольск#климовск#чехов#серпухов#новаямосква

Комментариев нет:

Отправить комментарий