пятница, 17 марта 2017 г.

ЗА ЗАКОН, защищающий нашу страну ОТ ЖИВОДЕРОВ!!!

12 марта в Гайд-парке Сокольники прошел митинг ЗА ЗАКОН, защищающий нашу страну ОТ ЖИВОДЕРОВ!!!

Спасибо всем, кто организовал митинг, кто выступал и всем, кто пришел!!! Важен каждый человек!!!Мы показали нашим властям, что нас много, и что мы вместе боремся и будем продолжать бороться за права животных!!!

Человек может себя защитить, у людей больше возможностей. У бездомных животных такой возможности нет. Они НЕ могут себя защитить. Они, доверчивые, ручные и ласковые, прирученные человеком, ищут в нас защиты, привыкшие доверять и служить человеку , жить дома, даже не знают, что они в опасности и человек на улице вместо помощи, может отравить ядом или какой-то нелюдь расстреляет , или живодеры-подростки будут издеваться над ними.

Мы должны ПРОТИВОСТОЯТЬ УБИЙСТВАМ И ЖЕСТОКОСТИ. КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ. Мы должны защищать беззащитных, бездомных животных !!!

Каждый из Вас, своим присутствием на митинге показал свой протест и свою борьбу ПРОТИВ ЖИВОДЕРОВ, ЗА ЗАКОН ЗАЩИЩАЮЩИЙ ЖИВОТНЫХ!!! МЫ ЗА ЖИЗНЬ И ЗА ГУМАННЫЙ ЗАКОН!!!

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

#противживодеров#митинг#взащитуживотных#приютщербинка#приютюзао#волонтеры#зоозащита#собакаизприюта#приютмосква#волонтерымосквы#подольск#климовск#чехов#серпухов#новаямосква

Комментариев нет:

Отправить комментарий