вторник, 7 февраля 2017 г.

Прошел благотворительный концерт "Мы за Жизнь!"

05.02.17. Прошел благотворительный концерт "Мы за Жизнь!" 💚SOBAKA-UZAO.RU в клубе FAQ-cafe

Администрация сайта SOBAKA-UZAO.RU выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ НАШИМ ВОЛОНТЕРАМ И ПОДПИСЧИКАМ, за то что Вы нашли время, отложили свои дела и пришли на наш благотворительный концерт! ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ СПАСАТЬ БОЛЬШЕ ЖИЗНЕЙ И ОТСТАИВАТЬ ИХ ПРАВА!
На концерте было собрано 23 000 р. (билеты,пожертвования,продажа игрушек)!

В клубе мы встретились со многими друзьями, было очень приятно видеть всех Вас, ведь так тяжело собраться и встретится всем вместе в одно время ( хотя всех друзей все равно так и не удалось собрать ! :)), и познакомились в живую с теми, кто помогает нашим животным приюта Щербинка SOBAKA-UZAO.RU, но не имеет возможности приехать в сам приют.

Так же на концерте мы обсудили дальнейшие планы в сфере зоозащиты, как эффективнее отстаивать права животных и что для этого нужно. Ну и конечно у нас появилось много новых идеи и планов, мы учли вкусы наших подписчиков, и уже есть предложения какие музыканты и в каком стиле будут играть в будущем концерте, ведь у нас много друзей из музыкантов, артистов и диджеев, поэтому в следующий раз мы возьмем зал больше и сделаем кое-что очень интересное ;)

Спасибо Ruslan Narziss (Model, House DJ), что заехал к нам, спасибо за поддержку нашего благотворительного мероприятия,

Спасибо Эльдару, что выступил, и сказал о приюте, помощи и сайте SOBAKA-UZAO.RU, т.к. сейчас мы очень загружены и все свободное время у нас уходит на лечение животных, а Эльдар очень хорошо сказал - "Не возможно просто спокойно смотреть на эти глаза животных закрытых в клетках приюта, конечно мы должны помогать тем,кто нуждается в нашей помощи,беззащитным животным." На самом деле так и есть,стоит один раз увидеть животных в приюте,и вы сами все поймете. Спасибо дружище!

Огромное спасибо музыкантам, которые пели для нас в этот вечер, на благотворительном концерте помощи животным приюта Щербинка SOBAKA-UZAO.RU, спасибо за ваш труд и ваше творчество :

Roxy Will; Ewan Cooper; Анастасия Петренко; Мария Казачкова; Мария Кацаран; Беслан Тлябичев; Зуева Анастасия;

Спасибо клубу FAQ-cafe (м. Добрынинская), за теплый прием и уютную атмосферу клуба :)

Отдельное спасибо Roxy Will, за ее доброе сердце, за ее песни, и за то что взяла собаку из нашего приюта.домой, это вообще самая большая помощь для животных- не покупайте животных, возьмите из приюта, спасите жизнь! И спасибо всем кто берет животных из приютов!!!

Спасибо Наталье Шаликиани за попоны, привезенные в клуб, для собак после операций, которые она шьет сама, это очень трогательно, спасибо огромное за вашу помощь для животных!!!

Так же выражаем огромную благодарность : Геле (продажа билетов на концерт) , Светлане Зарувинской (фото съемка), Саркису (фото-видео съемка), Софье Кутузовой (фото съемка),Дарье Толкачевой ( речь о приюте), Татьяне Соколовой ( создание и продажа игрушек), Антону Закурдаеву, Екатерине Козынченко, Раисе Буйтовой, Алине Тишинской, Евгении Карамовой, Юлии Плюхиной, соорганизатору Наталья Челкиной и ВСЕМ кто пришел, вы все нам очень дороги,вместе мы одна команда!!!

Все фото с концерта смотрите в альбоме : https://vk.com/album-43935330_241153044

Если вы хотите приехать в приют и оказать помощь кормами,лекарствами,стать волонтером или взять собаку из приюта ЗВОНИТЕ 8-925-494-64-60 Наталья., 8-903-542-29-36 Анна

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

#приютщербинка#собакаюзао#приютсобак#приютдляживотных#благотворительныйконцерт#спасижизнь#RuslanNarziss#animalcilt#эльдархелпер#зоозащита#помощьживотным#москва#досуг#благотворительность#факкафе#бутово#подольск#климовск#чехов#коммунарка#новаямосква#мызажизнь

Комментариев нет:

Отправить комментарий