воскресенье, 19 февраля 2017 г.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЩЕНКА!!!

МОСКВА и МО!
ВНИМАНИЕ!!!📛📛📛
4 февраля мы отвезли нашего щеночка в новый дом, в надежде на счастливую жизнь, девушка произвела положительное впечатление, мы и подумать не могли,что все обернётся так ужасно. В течении нескольких дней мы получали приветы из дома и собачке, и до последнего кураторы не были в курсе возникшей проблемы. Новые хозяева Валерия Ахмадова, Бислан Ахмадов и их якобы сестра Галина Мякушко без согласования начали собственное пристройство кураторского щенка из-за якобы возникшей аллергии, как потом оказалось просто надоело убирать какашки.
Хотя перед тем, как отдавали им щенка НЕ ОДИН раз было обговорено, что если что-то пойдёт не так, мы без претензий ЗАБЕРЕМ МАЛЫША!
ИХ КОНТАКТЫ. НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ ЖИВОТНЫХ!!
Валерия Ахмадова - https://vk.com/id370601959
тел. Валерии +7 966 308-70-50
ИГ - http://instagram.com/akhmadova_lera
её парень - Бислан Ахмадов - https://vk.com/id190028163
и сестра - Галюня Мякушко - https://vk.com/id336780303
тел. Галюни 89645942266
В ИГ - https://instagram.com/galinamalina2399/
ПОСТ о ЧЕРНЫХ РУЧКАХ - https://vk.com/wall-936218_385418
На наши просьбы дать контакты и фото о новом пристройстве люди юлили, врали и придумывали небылицы. Было несколько версий, в прошлом посте писали подробно. Пришлось выехать по адресу и вести расследование на месте, но поездка не принесла результатов - Галина и Бислан отнекивались и на вопросы где собака отвечали "не знаем, все вопросы к Валерии", которая к слову даже не вышла из квартиры и скрывалась, не беря трубки. Лишь спустя время в сети контакт нам предоставили сведения о некоем Викторе, который взял нашего щенка,ещё через время мы добились его номера телефона. Парень показался адекватным при общении и обещал вернуть щенка, но через некоторое время общения передумал и изменил решение, он пожелал оставить собачку себе. Мы просили его о фото и возможность навестить в новом доме, молодой человек отвечал уклончиво, и попросил его больше не беспокоить, но пообещав фото. Ещё через сутки мы получили фото, не устроившие нас по содержанию, было не понятно где собака и когда сделаны эти кадры, при попытке добиться адреса и личной встречи, кураторы были заблокированы во всех соцсетях, и телефонах. Мало того, мы стали получать угрозы за клевету и распространение их контактов. До сих пор нас водят за нос, волонтёрам и неравнодушным людям продолжают врать и выдумывать очередные "сказки" о местонахождении щенка. Мы не знаем где щеночек и все ли с ним в порядке. Будем благодарны за любую информацию о щеночке и данных личностях, и гарантируем вознаграждение за возвращение щенка кураторам!!!
Виктор, якобы взявший щенка у Галины
В ВК - https://vk.com/id327420958
тел. 89654473935
Скрины на все переписки добавлены в альбомы группы. Вся информация в группе - https://vk.com/pomogite_nayti
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЩЕНКА!
Ссылка для репоста - https://vk.com/pomogite_nayti?w=wall-140479054_43/all
#черныйсписок #черныеручки #чс #будьтелюдьми #животныевбеде#zhivotnye_v_bede #помогитенайти #щенок

Комментариев нет:

Отправить комментарий