вторник, 5 июля 2016 г.

Только вы можете помочь животным!

Москва и М.О.!

В нашем приюте Щербинка ЮЗАО почти 2000 собак,каждая из них со своей судьбой и историей.Все эти собаки очень ждут своего хозяина!Благодаря работе волонтеров многие животные полностью социализированы,воспитаны и обучены,готовы к пристройству. У некоторых собак нет опекунов,поэтому они не социализированы и нуждаются в вашей помощи.Только вы можете помочь животным сделать первые шаги из вольера,открыть сердце человеку,а потом найти им хозяина.

Мы приглашаем Вас приехать к нам в Приют Щербинка ЮЗАО, и помочь почувствовать собакам,что они не преданы,не брошены и не одиноки в этом мире!Если вы сможете приезжать к нам 1-2 раза в неделю,вы можете стать волонтером-опекуном конкретных приютских собак.Если вы не можете приезжать регулярно (т.к. собаки очень привыкают к своим опекунам) вы можете приезжать 1-2 раза в месяц,либо помогать на расстоянии.

1.Социализация собак. Многие собаки не имеют навыков общения с человеком,не приучены к поводку,не адаптированы к городским условиям,пугливы,недоверчивы.Социализация необходима для того,чтобы собаки получили возможность устройства в семью и не были затем возвращены в приют из-за "проблемы с поведением".В роли волонтера ваша задача будет заключаться в том,чтобы пробудить в собаке доверие к людям,научить ее взаимодействию с человеком,научить ходить на поводке,адаптировать к условиям городской среды,показывая собаке во время прогулок в не приюта,городскую среду,приучая к ритму и шуму города.

2. Уход за своим подопечным. Кормление (собачьи консервы,сухие корма,мясо,гречневая каша)Помощь в поддержке здоровья (при болезни лечим,курируем) и ухоженного внешнего вида (стрижка,вычесывание).

3. Поиск хозяев для социализированных приютских собак.Фото-видео сьемка,составление описания собаки для обьявлений, размещение объявлений в интернете,сайтах и соцсетях,размещение объявлений в газетах,распространение листовок на улице.
4. Поиск прежних хозяев собак-потеряшек.

5. Связь с новыми владельцами устроенных приютских собак,контроль за условиями содержания собаки в новом доме.

6. Спонсорская помощь собакам приюта : Корма баночные и сухие,лекарства,ошейники,поводки,шлейки,теплые вещи б.у., старые ковры и половики (для утепления будок).

7. Физическая помощь : разнос сена,опилок,воды и снега по будкам,чиста вольеров.

8. Материальная помощь для конкретной собаки на операцию или дорогие лекарства и лечебные корма.Если вы хотите стать волонтером,передать посылку в приют,помочь одной из больных собак нашего приюта,казать любую помощь животным

Звоните: 8-925-494-64-60., 8-903-542-29-36

💚НАШ САЙТ SOBAKA-UZAO.RU

💚 В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

💚 НА ЮТУБЕ КАНАЛhttps://www.youtube.com/channel/UCImdsGM5SZ_pal5rxUpd..

💚 В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

💚 В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

💚 В ГУГЛ ПЛЮС https://plus.google.com/110197073802144848550/posts

💚 В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

💚 В КОНТАКТЕ https://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

Комментариев нет:

Отправить комментарий