среда, 13 июля 2016 г.

Волонтёры о приюте Щербинка

Я давно слышала о приюте Щербинка 💚SOBAKA-UZAO.RU от знакомых и коллег , но все не было времени на волонтерскую деятельность , оказалось его много и не нужно) я очень люблю животных и считаю , что у каждой собаки должен быть хозяин, каждый питомец достоен любви и заботы. Это и сподвигло меня начать посещать приют , помогать заботиться о животных и помочь им обрести дом.

Когда я первый раз пришла в приют, то увидела огромное количество собак ( в жизни столько не видела одновременно ) . Все питомцы звонко лаяли и пытались привлечь внимание к себе , когда я подходила к клеткам , они высовывали мордочки , чтобы я их погладила . Приют очень большой и чистый, животные ухожены и воспитаны , все заслуги волонтёрам! У большинства собак есть опекуны, которые приучают к поводку и социализируют животных - это и есть основная функция волонтёра ! Воспитать и найти дом своим подопечным ) у меня дома есть кошка, но я бы с радостью взяла себе из приюта собаку , к сожалению квартиру снимаем с мамой , и нет возможности держать собаку. А так хотелось бы... Все собаки милые , добрые и красивые . Что больше всего поразило , то что они очень ухоженные ! При общении с этими прекрасными созданиями я испытываю самые замечательные и светлые эмоции) они дарят радость ! И готовы подарить эту радость всем) каждая из собак хочет найти своего хозяина и друга на всю жизнь !

Я рада , что занялась таким добрым и благородным делом ! Быть волонтером в приюте - это легко и только в радость ) чувство , что ты можешь воспитать животное , а в последствие найти ему дом , ни с чем не сравнимо ! Если каждый из неравнодушных сможет предложить свою помощь , то мы совместными усилиями ,каждой из приютских собак ,найдем дом и дадим надежду на счастливую собачую жизнь ) Ребята, не бойтесь и действуйте ) вместе мы большая и дружная команда !

Кристина,волонтер приюта Щербинка ЮЗАО

💚НАШ САЙТ SOBAKA-UZAO.RU

💚 В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

💚 НА ЮТУБЕ КАНАЛhttps://www.youtube.com/channel/UCImdsGM5SZ_pal5rxUpd..

💚 В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

💚 В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

💚 В ГУГЛ ПЛЮС https://plus.google.com/110197073802144848550/posts

💚 В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

💚 В КОНТАКТЕ https://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

#Животные
#найденасобака #потеряласьсобака #южноебутово#ищусобаку #ищудруга#собака #собакимосква #собаки #собакадаром #приютщербинка#собакащербинка#собакаизприюта #собакавдобрыеруки #верныйдруг #любимыйпеc #хочудруга

Комментариев нет:

Отправить комментарий