пятница, 14 ноября 2014 г.

СРОЧНЫЙ ПРИСТРОЙ!!!Очаровательный и мимишный малыш Марик ждет своего единственного друга!

 Мальчик обработан от блох и привит.Кушает любую еду,но больше предпочитает сухой корм,с которым можно немного поиграться перед тем как слопать). За исключением вредных для собак продуктов,не откажется даже от кашки с вкусным фаршиком или курочки! Марик очень любит вкусные косточки для собак Denta Stix. А так же обожает игры с мячиками и палочками на улицы. Он невероятно веселый мальчуган.Марику уже 8месяцев и он очень хочет обрести свой дом и уютный уголок,и чтоб его окружали счастливые и добрые люди.
Если Вы готовы нести полную ответственность за него, не потерять его, не предать, не отпускать его на самовыгул, чтобы не подвергать опасности на дороге и в прочих неблагоприятных для собак местах, любить и заботиться о нем, тогда звоните нам 89538633306 Алина и 89529296725Маша
Марик будет по колено и прекрасно подойдет для квартиры.Кастрирован.Привит.Приучен к выгулу 3раза в день.Знает команду "фу", "дай лапу".
Если Вы давно мечтали о такой собаке, приезжайте знакомиться с нашим мальчуганом Мариком. Он очень ждет своего единственного друга ! Просим максимальный перепост!
Альбом Марика http://vk.com/album-9728107_198954472

Комментариев нет:

Отправить комментарий