суббота, 15 ноября 2014 г.

МОСКВА И М.О.!!!! ПОЛИ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!!!!ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!!



⚠ ⚠ ⚠⚠ ⚠ ⚠СОС!!!!!!⚠ ⚠ ⚠⚠ ⚠ ⚠



НЕ ДАЙТЕ ПОЛИ ВНОВЬ ОКАЗАТЬСЯ В ПРИЮТЕ!!!! СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!!!

♥Сейчас Поли у одного из наших волонтеров Ирины Юрьевны она уже на пенсии и у самой 3 собаки из приюта,ей очень тяжело,ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОЛИ ДОМ!!!

ПОЛИ НА НАШЕМ САЙТЕ http://sobaka-uzao.ru/pet/poli

ПОЛИ абсолютно здоровая,социализированная собака.Приучена к поводку, добрая, спокойная и очень умная.Терпеливая и ласковая собака.Все время нахождения в клинике она терпела все процедуры, понимая что ей помогают. Из приюта Поли привезли в клинику порезанной, запуганной и грустной собакой.Сейчас даже по фото видно-ПОЛИ НАУЧИЛАСЬ УЛЫБАТЬСЯ!

История мини - волчонка Полички:

В приюте ПОЛИ была дикой собакой, не гуляла.В вольере на Поличку напали и начали кусать собаки, она полезла через дырку в соседний поломанный вольер,зацепилась и сильно порезалась...Провела в соседнем вольере 4 дня (раны начали гнить) в таком состоянии,раны были ужасные....пока ее не обнаружил волонтер и забрал в клинику на лечение.

В клинике Поли делали большое количество процедур-дренажи для ран, зашивали несколько раз,промывали,ставили много капельниц.У собаки был стресс,она много натерпелась и выжила!

Если уж ПОЛИ выжила после таких травм и после 4х дней в антисанитарных условиях и стрессе без чьей либо помощи,значит у нее есть собачий ангел -хранитель! Благодаря многочисленным откликам и ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ ПОЛИ выходили в клинике! Ранки еще остались,но уже быстро затягиваются, скоро не останется и следа). Сейчас Поли на временной квартирной передержке у одного из наших волонтеров
ТЕПЕРЬ ДЕЛО ЗА МАЛЫМ- ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ПОЛИ ОБРЕСТИ ХОЗЯИНА!!!

После такой тяжелой ситуации, в которую попала ПОЛИ, и наших многочисленных стараний она НЕ ДОЛЖНА ВЕРНУТЬСЯ В ПРИЮТ!!!

Давайте cделаем эту историю со счастливым концом-чудесное спасение добрыми людьми и увидим новые фото, где ПОЛИ УЖЕ ДОМА В ОБНИМКУ С ХОЗЯИНОМ!!!

ПОДАРИТЕ МАЛЫШКЕ ПОЛИ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ!!!

Звоните ; 8-925-494-64-60 Наталья.,8-903-542-29-36 Анна

ПОДПИШИ ПЕТИЦИЮ ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА БАНО ЭКО В ПРИЮТЕ ДЛЯ СОБАК http://www.change.org/p/мэру-москвы-собянину-требуем-..

♥НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ http://sobaka-uzao.ru/

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/SobakaUzao

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://www.odnoklassniki.ru/group/52192984105166

Комментариев нет:

Отправить комментарий