среда, 26 ноября 2014 г.

Санкт - Петербург . Щенок Тим ищет дом


А вы знаете, что значит "ждать"? Ждать утром и вечером и ночью во сне? Ждать того, самого родного и настоящего? Не знаете?? Вы спросите об этом Тима.. Он расскажет вам, своим взглядом, проникающим прямо в душу, расскажет, как это быть "ничьим" и каждый день ждать встречи, возможно встречи с вами.. Невероятной нежности и уникальной сообразительности мальчишка очень ждет своего хозяина. Маленький пухленький медвежонок радуется каждому утру и хочет вместе с вами познавать этот прекрасный мир! Приезжайте знакомится с Тимом и вы не сможете устоять перед его обаянием и невероятной жизнерадостностью! Не смотрите, что он не шпиц и не йорк, в его груди бьется самое породистое на свете сердце! Это самый самый настоящий друг!!!
Тим вместе с братиками и сестричкой был спасен с усыпления, все разъехались по домам, а он всё ждёт, когда же приедут за ним и скажут - "Поехали домой, ты теперь наш!"
Тиму 2,5 месяца, здоров, приучен к пеленке.
Расскажите о Тимке своим друзьям, возможно они давно ищут именно его))
http://vk.com/as_kot
http://vk.com/id13045959
тел. 8-965-788-21-19 Ася
тел. 8-953-348-29-05 Ирина

🙏 Если у вас есть возможность помочь Тиму быстрее найти свой дом, сделать его объявление на Авито ПРЕМИУМ или просто поднять, будем очень благодарны! Спасибо!
➡ https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/malyshi_i..

ОЧЕНЬ ПРОСИМ РЕПОСТ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий