вторник, 4 ноября 2014 г.

МОСКВА И М.О.!!! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ НАШ ПРИЮТ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВОЗМОЖНО СТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ!!!



МЫ ВСЕГДА РАДЫ НОВЫМ ЛЮДЯМ!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

СОБАКИ ОЧЕНЬ ЖДУТ ВАС!

Наш приют работает 7 дней в неделю с 10 до 21 00 БЕЗ ПРАЗДНИКОВ И ВЫХОДНЫХ!!!

Основная работа волонтеров в приютах для собак заключается в следующем:

1. Социализация собак. Многие собаки в приютах не имеют навыков общения с человеком, не приучены к поводку, не адаптированы к городским условиям, пугливы, недоверчивы. Социализация необходима для того, чтобы собаки получили возможность устройства в семью и не были затем возвращены новыми владельцами в приют из-за "проблем с поведением". В роли волонтёра ваша задача будет заключается в том, чтобы пробудить в собаке доверие к людям, научить её взаимодействию с человеком, обучить хождению на поводке, адаптировать к условиям городской среды, показывая собаке во время прогулок жизнь за пределами приюта, приучая её к шуму и ритму города.
2. Уход за своей подопечной. Кормление (перловая каша,гречневая,геркулесовая,макароны,корм,консервы).Помощь в поддержании здорового и ухоженного внешнего вида собаки (внешний осмотр, стрижка, вычесывание и т.д.)
3. Помощь социализированным собакам в поиске нового дома: фото- и видеосъёмки животных (в том числе, с привлечением помощи людей, готовых помочь технически в проведении съёмок), составление словесного "психологического" портрета собаки для каталогов и объявлений, размещение объявлений в каталоги, на доски объявлений, в газеты и т.д.
4. Поиск прежних хозяев для собак-потеряшек. Подготовка макетов и расклейка объявлений, размещение объявлений в интернете, просмотр объявлений о потерянных собаках и т. д.
5. Связь с новыми владельцами устроенных приютских собак, контроль за условиями содержания собаки в новом доме.

♥ЗВОНИТЕ 8-926-130-28-13., 8-903-542-29-36.

♥ПИШИТЕ http://vk.com/moi88 и http://vk.com/id90716341

♥НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ http://sobaka-uzao.ru/

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/SobakaUzao

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://www.odnoklassniki.ru/group/52192984105166

Комментариев нет:

Отправить комментарий