пятница, 14 февраля 2020 г.

Мы найдём ему самый лучший дом!

Санкт-Петербург и ЛО.
Вы когда-нибудь видели, чтобы у собаки от страха стучали зубы и лапы ходили ходуном? А я увидела..впервые в своей жизни..

Он не ел, не вставал, лежал, забившись в будку, в коматозном состоянии.

Я не понимаю, что у людей в голове, где сердце, почему люди перестают быть людьми?
Сначала заводят собак, как красивую игрушку, не понимая, что собаке с рождения нужно воспитание, им надо заниматься, обучать..они не смогли, не справились, и самым лёгким вариантом для них видится приют.
Они продолжают вести привычный им образ жизни, спят в мягких кроватках, кушают вкусную еду, не думая, о том, как он там, тот, кто когда-то был им верен, тот, в чью судьбу они когда-то вмешались, купив его у какого-нибудь псевдозаводчика. Им все-равно, что будет с тем, чью судьбу они вмиг сломали..
Бывают люди, как его хозяева, а есть ещё другой тип людей, которым особенно жаль собак определенного вида. Такие люди и забрали парня из приюта,дали ему шанс, приняв его по фото из первого поста за хаски, коим он не является, ну и приговор - обратно в приют..
Многие ломаются от таких превратностей судьбы, слишком много плохого произошло за его такую недолгую жизнь. Но Паркер все выдержал,не закрылся. Он всё равно тянется к людям! Парень сильный, сохранил в себе доброту и веру.
Паркер с характером и нравом, на удивление умный, свободолюбивый, любит поиграть и побегать на широком поле, не зная границ. Особенно тянется к мужчинам. 

Лидер с твёрдым стрежнем. Ему нужен волевой, сильный во всех отношениях человек с большим сердцем, которому он станет другом и защитником.
Ему 2 года, близкий метис лайки.

Сейчас Паркер проходит интенсивный курс занятий с кинологом. Его поведение становится с каждым днём всё лучше, его нрав - более мягким и покладистым. 

Он отлично социализируется с другими собаками, и превосходно поддаётся тренировке.
Каждый день он насыщается необходимой умственной и физической нагрузкой, становясь выносливее и крепче снаружи и изнутри!

Паркер пристраивается с первичным сопровождением, консультациями и необходимой помощью.
Золотой парень, и мы найдём ему самый лучший дом!
---
Также очень ищем финансовых кураторов мальчику, которые смогут материально помочь разово или на постоянной основе.
Т.к. передержка у кинолога не дешевое удовольствие ,но она нам жизненно необходима. Вся информация и ещё фото в группе.
Группа помощи: https://vk.com/club191146228
8(960)257-85-02 Екатерина

Комментариев нет:

Отправить комментарий