вторник, 16 апреля 2019 г.

АЛАЙ продолжает искать своего хозяина.

Москва и М.О.! АЛАЙ продолжает искать своего хозяина. Большой, добрый алабай, 4-5 лет, кастриро
ван, привит, есть ветеринарный паспорт. Алай находится в Помощь Собакам Приюта Щербинка ЮЗАО 

Всё фото на нашем официальном сайте http://sobaka-uzao.ru/pet/alay

Небольшая предыстория :
АЛАЙ с нелегкой судьбой, оказался брошенным и ненужным с запущенной гниющей раненой лапой, мучаясь от боли на улице, в депрессивном состоянии. Наша команда Помощь Собакам Приюта Щербинка ЮЗАО sobaka-uzao.ru вместе с вами и администрацией приюта "Щербинка" спасли его с улицы. 

Алай был в ужасном состоянии, почти через день мы ездили с ним по врачам. Мы сделали Алаю операцию на веки (у него был заворот век)поэтому шерсть вокруг глаз выбрита. 
Рана на лапе почти совсем зарубцевалась(после 4 месяцев лечения), но еще остался курс перевязок. Алай в поисках хозяина, очень ждет свою ОТВЕТСТВЕННУЮ семью!

По характеру АЛАЙ душевный, добрый алабай, флегматик, он спокойный, медлительный, с устойчивой психикой, это собака - компаньон и друг для всей семьи, дружит с другими собаками, приветливый и доброжелательный, отлично переносит поездки в машине, не тянет поводок, послушный, приучен к туалету поэтому может жить в доме. 
Большой добрый медведь, которому очень нужно внимание и любовь хозяина! Будет встречать вас вилянием хвоста и тереться головой о колени как кот😺 (конечно, только тогда, когда вы завоюете его большое сердце❤)
📌АЛАЙ отдается строго по договору в ОТВЕТСТВЕННУЮ семью, людям любящим алабаев и знающих эту породу, готовым, узнав его нелегкую судьбу, спасти его, взяв из приюта, уделять АЛАЮ свое внимание, заботиться о нем, любить его. Идеально подойдет в частный дом или вольер, в большую семью, где для него не будет дефицита общения и внимания.

Строго не на цепь. С ненавязчивым отслеживанием судьбы.

P. S. На фото наш волонтёр приюта Щербинка Екатерина Яськова с Алаем

Звоните и приезжайте знакомиться : 8-905-552-31-95 ., 8-903-542-29-36

НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

#приютщербинка#собакаюзао#приютмосква#бутово#найденалабай#алабай#всемпособаке#бутово#sobakauzao

Комментариев нет:

Отправить комментарий