среда, 14 июня 2017 г.

Трех-лапочка Найда ищет Своего Человека !!!

Санкт-Петербург и Ленинградская область

ОСОБЕННЫЙ ПИАР!

Когда появился первый пост о нашей девочке, у нее уже были щенки, и она прибегала к магазину, чтобы выпросить немного еды. Сколько она скиталась и бродила по поселку, были у нее хозяева или нет, мы уже не узнаем. Щенков найти не удалось, а малышка Найда поехала на передержку.
Ту силу благодарности, нежности и признательности, которую увидели куратор и хозяйка передержки от Найды за теплый уголок и еду, трудно передать словами. Девочка очень трогательная, доброжелательная и послушная. Но надо сказать, что передняя лапка у Найды не работает. Она постоянно прижимает ее к телу и практически ей не пользуется. На осмотре у врача причину выяснить не удалось, может это результат травмы, а может малышка и родилась с такой лапкой. Три лапки - это не дефект. Особенные собаки особенные только для нас - они не чувствуют себя обделенными или ограниченными, но они нуждаются в еще большей заботе, чем обычные здоровые.
Найде очень нужен свой человек и свой дом.
Девочке около 3-х лет, в холке -55 см, стерилизована, привита, есть чип.
Приучена к выгулу, с другими животными ладит отлично!

8 (904) 604 70 44 Наталья
https://vk.com/id505683

Друзья, пожалуйста, сделайте репост! Помогите Найде найти свою семью!

____________________________________________
#собака #отдамсобаку #отдам_собаку #отдам_собаку_спб#Санкт_Петербург_отдам_собаку@sobakivdar #собака_в_хорошие_руки#собака_бесплатно #спб #Найда_5

Комментариев нет:

Отправить комментарий