четверг, 1 июня 2017 г.

Спасать - нетрудно!

Уже как месяц наш юный волонтер Слава спас щенка, подобрав его с одной из улиц г. Подольска. Своим примером Слава показал, что не нужно проходить мимо бездомных животных, как будто их нет, ведь животные на улице обречены на гибель. В силах каждого из Вас, даже в силах ребенка, спасти хоть одну жизнь! При желании вы всегда можете потратить свое время и средства, найти животному временную передержку, разместить объявления в соцсетях, отвести в клинику, стерилизовать животных во дворе, обратится за помощью к другим людям и командой помочь животному, вместе! Пусть спасать не всегда легко, но сколько радости и счастья, когда вам удалось кого то спасти! Проходя на улице мимо бездомной собаки, не забывайте они все живые, чувствуют то же что и чувствуем мы, и их жизнь в ваших руках!

Отдельное спасибо Нине за экстренную помощь передержкой щенка уже не первый раз! Спасибо Эльдару за дальнейшую опеку щенка!
Если вы хотите взять щенка домой и подарить ему семью, Звоните : 8-916-558-58-69

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

#приютщербинка#собакаюзао#приютсобак#добро#дети#dog#love#zoohelp#savethedogs#shelter#телевиденье#всесюда#чп#видеосьемка#телепередача#очевидец#собакаизприюта#ветеринария#спасижизнь#волонтер#зоозащита#противживодеров#москва#бутово#подольск#климовск#новаямосква#бутовопарк#чехов#серпухов

Комментариев нет:

Отправить комментарий