воскресенье, 30 апреля 2017 г.

МЫ ЗА ГУМАННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ!!!

28.04.17.⚠⚠⚠ ПРОШЕЛ ОБЩИЙ ПИКЕТ ПРОТИВ ХАЛАТНОГО ОТНОШЕНИЯ АВТОДОРА К ЖИВОТНЫМ В ПРИЮТАХ г. МОСКВЫ!! 
МЫ ЗА ГУМАННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ!!! 
ПРОТИВ ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ!!!

НАШИ ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (приют Щербинка) :

1. ТРЕБУЕМ ОТСТРАНИТЬ АЗНАУРОВА Г.А. ОТ РАБОТЫ В ПРИЮТЕ ЩЕРБИНКА ЮЗАО!!!
2. ТРЕБУЕМ ОТСТРАНИТЬ ВЕТЕРИНАРА ЯЦУНОВА А.Ф. ОТ РАБОТЫ В ПРИЮТЕ ЩЕРБИНКА!!! http://sobaka-uzao.ru/news/06-04-2017-0
3. ⚠ПРОТИВ УБИЙСТВА СОБАК В ПРИЮТЕ!!!! (по данным с сайта закупок АВТОДОР ЮЗАО ЗАКУПИЛ ПРЕПАРАТ ЛИСТЕНОН ДЛЯ УМЕРЩВЛЕНИЯ СОБАК НА 100 ГОЛОВ!!!)
ПОМОГИТЕ ЖИВОТНЫМ ПРИЮТА, ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ 🆘🆘https://www.change.org/p/требуем-отстранить-ветеринар..

Правительство Москвы, защищая животных от недобросовестных УК, от жестокого обращения печально известного БАНО ЭКО передали приюты ГБУ Автодор. И что мы видим, наплевательское отношение к проблемам приюта, отвратительное отношение к животным, не квалифицированный персонал, не желание идти на контакт с волонтерами, грубые,хамские ответы. Халатное отношени к животным ветврачей, гибель животных.

Вам передали приюты не для того что бы в них продолжали гибнуть животные, а для того, что бы Москва показала пример гуманного отношения к животным, нормальное содержание животных в приютах, для дальнейшего пристройства животных в семьи с помощью волонтеров.

Вы подводите общество, а общество, это и те волонтеры которые годами боролись против жестокости и беспредела Бано Эко, которые социализируют, кормят, лечат и находят семьи животным из приюта, это и спонсоры, благотворители, которые отдают свои деньги для спасения животных.Это люди,приезжающие строить будки, кормить животных и делать все для их нормального существования в стенах приюта!!! Это дети, наше будущее, для которых мы проводим уроки доброты и школьники с удовольствием приезжают в приюты привозят корма и лекарства, беспокоятся о судьбе животных...

Понятное дело, что Вы Автодор, очень далеки от проблем бездомных животных, но раз правительство Москвы возложило на Вас эту обязанность не ставьте знак равенства между своей компанией УК Автодор и БАНО ЭКО !!!

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ : Комиссия в приюте Щербинка http://sobaka-uzao.ru/news/24-03-2017., Гибель собаки Шери http://sobaka-uzao.ru/news/06-04-2017-0 ., Последние новости приюта Щербинка http://sobaka-uzao.ru/news/21-04-2017 .

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

#приютщербинка#собакаюзао#приютсобак#суперсобака#благотворительность#dog#зоозащита#спасижизнь#поездкавприют#телевиденье#гореврачи#чп#видеосьемка#противживоде#очевидец#собакаизприбта#ветеринария#бутово#подольск

Комментариев нет:

Отправить комментарий