четверг, 27 апреля 2017 г.

Ищет дом Леон

Москва и М.О.!

ЛЕОН - http://sobaka-uzao.ru/pet/leon 2,5 года. За свою короткую жизнь, ЛЕОН уже успел повстречать нелюдей, которые переломали ему обе передние лапы... Наша команда SOBAKA-UZAO.RU подобрала Леона с переломленными передними лапами...

Благодаря Вашей помощи и поддержке мы сделали операцию на обе лапы. Потом был не один месяц реабилитации, мы вместе выхаживали ЛЕОНА. Сейчас ЛЕОН уже может ходить, бегать и прыгать на всех четырех лапах (в обеих передних лапах у негостоят титановые пластины).

Несмотря на встречу с такой жестокостью в своей жизни, ЛЕОН очень доверчивый, ласковый, позитивный, тянется к людям, любит прижаться к человеку,подает лапу. обожает обнимашки. ЛЕОН очаровывает всех своей общительностью и позитивом, не зная его истории трудно поверить, что он столько пережил. В ЛЕОНЕ действительно море любви, очень грустно видеть его в приютском вольере, он очень страдает без хозяина!

ЛЕОН не потерявший доверия и любви к человеку очень хочет уехать из приюта в любящую семью к заботливым хозяевам! Он этого достоин!Подарите ЛЕОНУ надежду на новую жизнь,приезжайте знакомиться! 


8-925-494-64-60 ., 8-903-542-29-36

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

#приютщербинка#собакаюзао#приютсобак#суперсобака#благотворительность#dog#зоозащита#спасижизнь#поездкавприют#телевиденье#гореврачи#чп#видеосьемка#противживоде#очевидец#собакаизприбта#ветеринария#бутово#подольск

Комментариев нет:

Отправить комментарий