четверг, 1 сентября 2016 г.

ПЕЧЕР ОЧЕНЬ ЖДЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА!!!

ПЕЧЕР БОРОЛСЯ,ВЫЖИЛ,И ЖИВЕТ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ОТЫСКАТЬ СВОЕГО ХОЗЯИНА!!! ПЕЧЕР ОЧЕНЬ ЖДЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА!!!

ПЕЧЕР- http://sobaka-uzao.ru/pet/pecher 4-5 лет., метис,похож на мини-лайку,рост ниже колена. ПЕЧЕР-одна из самых обаятельных собак нашего приюта Щербинка ЮЗАО!
Его природное обаяние очаровывает всех,кто с ним знакомиться.ПЕЧЕР очень умный пес с большой любовью к жизни,все анализирует,изучает,очень общительный,компанейский (но не навязчивый),дружелюбен с другими собаками. ПЕЧЕР любит давать лапу,и вообще общение с человеком.
Послушный,гуляет на поводке и без него,зимой любит разную одежду,курточки,свитерки,когда мы одеваем новые вещи,ПЕЧЕР гордо идет по улице,одежда ему нравится:)

За свою короткую жизнь ПЕЧЕР пережил тяжелую ситуацию на своем жизненном пути,и показал, что он борец с большой волей к жизни,не потерял веру к людям,даже наоборот стал еще умнее и мудрее.После его нелегкой судьбы он достоин найти своего хозяина,которого он ждет в приюте Щербинка ЮЗАО уже около 4-х лет!

ПЕЧЕР ВЫЖИЛ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОТЫСКАТЬ СВОЕГО ХОЗЯИНА,И ОБРЕСТИ ДОМ!!! Приезжайте,познакомится с ПЕЧЕРОМ,быть может Вы тот, кого он ищет,а ПЕЧЕР та собака,которую ищите Вы!

ТАК ЖЕ ПЕЧЕРУ ОЧЕНЬ НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ ИЛИ БЕСПЛАТНАЯ КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!

8-925-494-64-60., 8-926-130-28-13

💚НАШ САЙТ SOBAKA-UZAO.RU

💚 В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

💚 В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

💚 В ОДНОКЛАССНИКАХ https://ok.ru/sobakauzao

💚 В ГУГЛ ПЛЮС https://plus.google.com/110197073802144848550/posts

💚 В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

💚 В КОНТАКТЕ https://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

#собакаюзао#приютщербинка#теплыйстан#выставкасобак#пушистыйзабег#благотворительныйзабег#приютюзао#округюзао#приютмосква#дворняги#бездомныеживотные##южноебутово #собака #собакимосква #собаки #собакадаром#приютщербинка#собакащербинка#собакаизприюта#подольск#климовск#коммунарка#москва#чехов#бутово

Комментариев нет:

Отправить комментарий