понедельник, 22 июня 2015 г.

ВОЛОНТЕРЫ и гости Приюта для животных Щербинка ЮЗАО выражают ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ компании ООО ФИНАНСИСТ

Москва и М.О.!

❤ ❤ ❤ ВОЛОНТЕРЫ и гости Приюта для животных Щербинка ЮЗАО выражают ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ компании ООО ФИНАНСИСТ которая осуществляет работу в Приюте Щербинка ЮЗАО за качественную,хорошо организованную ,профессионально налаженную работу в Приюте Щербинка!

За полгода деятельности компании ООО ФИНАНСИСТ в приюте изменилось все!

Рабочие ежедневно хорошо чистят вольеры и территорию приюта,ежедневно свежая,чистая вода и свежий корм для всех собак в приюте,волонтерам выдается дополнительно бесплатно баночные корма для животных!Теперь в приют приятно зайти и выбрать животное в семью!

Пристройство животных при компании ООО ФИНАНСИСТ выросло в разы!

Персонал приюта хорошо следит за состоянием приюта и здоровьем животных. Теперь вокруг приюта НАКОНЕЦ ТО ЕСТЬ ЗАБОР!ПРИЮТ ПОЛНОСТЬЮ ОГОРОЖЕН!

Теперь в приюте ежедневно есть квалифицированные ветеринары,к которым всегда можно обратиться за оказанием помощи животным,оборудован ветблок.

Сотрудники приюта ВООБЩЕ НЕ ПРИМЕНЯЮТ УДАВКИ даже с дикими собаками,не травмируют животных,ЖИВОТНЫЕ БОЛЬШЕ НЕ ПРОПАДАЮТ И НЕ УВОЗЯТСЯ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ как это было при печально известной компании БАНО ЭКО.

❤ МЫ хотим сказать отдельное СПАСИБО генеральному директору ООО ФИНАНСИСТ Матюхину Даниилу Геннадьевичу,который всегда откликается на просьбы помощи животным и идет на контакт с волонтерами,обсуждая вопросы,организовывая собрания всегда помогает животным!

От всей души СПАСИБО компании ООО ФИНАНСИСТ за то что навел порядок в приюте и спас наших животных от беспредела и жестокости компании БАНО ЭКО!

♥НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ http://sobaka-uzao.ru/

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/SobakaUzao

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao
Ветклиника
Ряды с вольерами
ЗАБОР!
Вольеры для больных собак,на каждом вольере висит назначение ветеринара.

Комментариев нет:

Отправить комментарий